Я был прав дх имба най с

Ну вот манускрипт нетрадиционной ориентации равенста отлично играет и без удешевления. А при наличии абилки 1/1 челов становится ещё проще. И вот, вспомнил, есть подчинение, из любого существа 1/1 делает за 2 маны.

Такой тир-1. И в прошлой мете и в этой. По распространенности в легенде был на первых местах.

Салом.

Ему это не нужно. Но, если очень хочется, то зрение под механологом. В первый месяц и такое видел.

Слышал присказку Ханту не нужны ремувы, потому что он не получает урон? Тут тоже самое.

Без оскорблений, прошу. 4 нерфа таки. Они не могли выкатить новый класс, не переапав его.

Сало за 1 крайне полезное. Это, окромя добора за 1,кор карта против всяких паладинов, жрецов, варов и прочих липкобафферов.

<=

Лайков: 1

?
Я чего то не знаю о мете в топе легенды?
(Ну и разговор тот о стандарте был)

Они могли бы его вообще не выкатывать, если бы думали головой.

Ну да, ведь у дх абилка даёт 5 атаки. Всего лишь то надо иметь резчиц/двойные удары в руке для того, чтобы большое существо убрать, какие-то 4 карты из 30. Именно из-за этого дх не может в лейт совсем.

Новый класс лично я ждал. Но они переборщили с его силой. <=

Ну и то, что на прошлые аддоны забили - я против. <=

Все зависит от меты, когда у противников супер перекаченные тушки, или много существ или он их возраждает постоянно - тут никакого лица/существ не запасешься. Прист кастует 9 и возраждает 3 жирных тушки с перерождением/убийством твоих существ/отхилом лица, если с Муэрте то 4 тушки. Дай мне комбу на ДХ, которая за 9 маны снесет весь этот стол! Пусть даже не удобную комбу, я не говорю уже про какой то спел.
И опять же, присту достаточно 1 карты, тебе надо комбу, т.е несколько карт, что уже усложняет игру.

Тень играет как тех.карта против рено дек в вольном. Без сарказма.

Как считал так и до сих пор считаю что в ККИ добавлять новые классы - самая плохая идея, которая только может прийти в голову разраба.

Я на тот момент наигрался на всех. Новый класс заставил меня играть крайне активно ещё полгода. Жду монка)

Лайков: 1

Поосторожней с высказываниями.
А то вдруг Близзард это примут как вызов…

Ну а я наборот забил.

Где ты таких пристов-то видел?

Дх пофиг на стол. Каин и го фейс.

Зачем искать комбы для нереальных ситуаций? Ок, 8 на лицо и два танца. Или немота, немота 1 танец. Или альтруис+8 карт, раз уж мы выдумываем.

Чисто техническая слабая карта, была бы нор, хотя бы 3/2 а не 2/3 то играла бы. А так, была бы норм карта, была бы в колоде меты.

Это 6 единиц, остальные чем будем убирать? И для этого должно быть комбо из двух карт ,что уже сложно особенно на темповом ДХ.

Месяц или два играл на СДХ, наложил полдеки сала, хотел ещё и сову положить, да уж пожалел противников. Итог - у меня просто не было лузовых матчапов, все, кто не хилял себе по 10 хп за ход, умирали быстрой и безболезненной смертью от Арраны.

Да не хватает против палов и жрецов этого сала, даже двух карт не хватит. Именно поэтому пал контрит ДХ. Жрец, тоже хорошо играет с ним. Мне нужно и 2/3 с натиском/салом брать? где тогда дамаг в колоде, если одно сало лежит.

Ещё один… Пошли, контрольщик дх на пале и жреце. Один уже на шамане поконтрил.

ZeroG#21880

Играем бо7. Ты на пале, я на ДХ.

Жрецы вообще корм. Не хочется тратить время, но могу ещё одно бо7 против жреца.

Это все в ладере живет, на алмазе точно. прошлую неделю были одни присты с палами из 15 каток только 2-3 было не прист/пал.
Каин - приде/не придет еще вопрос. смысл го фейс если отхил с водоноса придет+абилка и еще чертичто.
После каина остается 7 маны - сколько на них дамага пронесешь? максимум плюс 10, если с пушкой - 14 хп снесешь, и приста этого фул хп , так что он эти 14 отхилит за 1-2 хода. А существа которыех ты не зачистил, тебе пойдут в лицо и гг.

это все на один ход, 8 хп не снесут приста, особенно, если эти существа хартуты. Мне прист стенку из хартутов ставил 2 хода подряд - это не игра вообще, а троллин со стороны приста. У меня на это физически у ДХ нет ответа. А потом еще дорнозму поставил после моего хода, когда я себе настакал 10+ урона с лица и проше по его, он прошел за бесплатно по моему на 8 дамага. + существами своими.

Вернее, это те ,что не присты/паладины. Так они и без этого сала лузают нормально)