Я посчитал награды за бесплатный пропуск

К сожалению, награды с 11 по 15 не запалили. + в двух местах не видно из-за текста.
Ну, поехали.
2 легендарки;
1 рарка;
12 различных паков;
2600 голды;
рубашка;
скин.
И того получаем 2600 + 1200 + 500 (стоимость рубашки) + 300 (скин) и ещё пускай голды 400 на незапаленной странице и тех двух местах. Всего 5000 золота за пропуск.
А по старой системе мы бы получали 50 золота в день. Умножаем на кол-во дней (120). И получаем 6000 золота.
И это мы ещё не берём в расчёт, что голду за дейлики можно потратить куда захочешь.
Выходит, что раньше было лучше.
Upd.: я не очень хорошо считаю

4 лайка

А ты скин и рубашку как-то в золото сможешь перевести?

Нет, так считать нельзя. Рубашки, скины и прочее это для отшибленных. Нам нужны паки т.к. только они влияют на игровой процесс. А их количество при фтп модели стало в РАЗЫ меньше. И главное нам нужны паки на старте аддона или голд

12 лайков

а легендарки с текущего допа? если да то хорошо же, не?
щас две леги получить надо 60 паков открыть (мне во всяком случае)

2 лайка

Рубашку оценивал так потому что она в магазе стоит 500 а скин от балды.

После 50 лвла по 150 голды за уровень…фармишь сотый лвл и +7500 голды как с куста))

Лайков: 1

Да и не важно в любом случае раньше давали больше

150 Голды за уровень после 50.

И я думаю 10 голды за 3 победы оставят

оставят 100% но их в расчёт не берём так как они были и раньше

Да вы серьезно думаете, что после 50 лвл можно будет с вменяемым количеством времени фармить по 150 голды ?) а кто тогда предзаказы будет покупать ?)

5 лайков

А кто вообще верил что близы не подсунут свинью …
Просто они хитрее и установили порог гринда в начале
Кто нить знает когда доступ к дуэлям будет за голд !?
444 сообщение …

Да, и это я говорю как гуманитарий))

Это которая эпик?

Попробую тоже немного прикинуть

Lvl Награды
1-5 - Лега, пак ярмарки х3, эпик
6-10 - 300 голды, Некроситет, рубашка
11-15 - 300 голды, Руины, билет на арену
16-20 - 300 голды, пак Дракона, пак ярмарки
21-25 - 300 голды, Некроситет, лега
26-30 - ? голды, Руины, Ярмарка
31-35 - ???
36-40 - ???
41-45 - 900 голды, Руины
46-50 - Ярмарка, 600 голды, Дракон, Скин

Итого: более 2700 голды, 2 леги, эпик, билет на арену, 13 паков, рубашки и скина

2 лайка

Осталось только нафармить 50й, что сложно без БП и желания идти в БГ

От внимательной Саламандры-ищейки :see_no_evil:

3 лайка

Кто вообще сказал, что это мало?
Я могу играть по 30 игр в день (эквивалент фарма 50ти голды в день при винрейте 50%) и каждый раз это будет выпадать по 3 и за месяц я потеряю 90 игр.

Ну впринципе этого следовало ожидать от активижен,очень толсто намекают что пора предзаказы делать ибо халява закончилась,если раньше без напряга брал 5 и на дейликах без фарма поднимал 8-9к за 4 месяца,то теперь
теперь ради суммарно 6к будет надо в хс как на работу ходить

4 лайка

Не говоря о сосалове в начале каждого дополнения из-за отсутствия голды как таковой толком.

Лайков: 1

4 года назад я чувствовал себя нищим по сравнению с другими игроками _ и вот снова буду …

Лайков: 1

А стоит ли это того? По мне это тот момент, когда не стоит «голосовать рублём» в обоих смыслах.

Кто-то, а это не наш кандидат.