Я посчитал награды за бесплатный пропуск

Саламандрик, хоть ты скажи. Оставят голду? Есть прямая информация? <=

Ну пока у всех настроение сомнительное _ посмотрим …

Из космоса?

Лайков: 1

Предлагаю переходить на блестяшки, а все блестяшки мне!)))

у кого есть предположения, сколько всего будет золота за уровни? Боюсь, меньше 5к, а была бы красивая цифферка) с 26 по 30 может быть 300, надо найти волшебные очки, вдруг там 600?)) в общем 3к точно быть должно

2 лайка

С небесной тверди. :upside_down_face:

Цуф заявляет, что вместо золота будет новый ресурс, некие “блестяшки”, все видели?
А ещё косвенно подтверждает, что его можно передавать между игроками. :hugs:<=

2 лайка

Ну впринципе этого следовало ожидать от активижен,очень толсто намекают что пора предзаказы делать

Верно. Да не просто предзы, а предзы БОЛЬШИЕ, ибо малый лишили золотой леги и урезали паки, сделав тотально невыгодным за свой прайс

Лайков: 1

А всё из-за допуска к никому ненужному режиму, который будут раздавать на твиче по 500 в час)))

Но три сотки не стоят нескольких паков и позолота на леге.

Просто оставь ту же цену - было бы слишком явно: сколько сожрал эксклюзивный режим.

до 50 скорее всего 1500-3000, после зависит от капов лвла и экспы
если 100 уровней то 7500 сверху

А я прочитал под блюром.

Это же полнейший ужас,лучше бы все это в голде давали,явно бунт будет

Не согласен с ТС.
Потому что на данный момент ХС - это гриндилка.

С БП (хоть я и не приверженец этого) будет разнообразие. Какие-то задания, ачивки.

За ачивки ничего не дают.
Та же самая система дейликов, только кроме голды ещё впаривают старые паки и т.п. Какое разннообразие?

Откуда такая информация ?

Каждому свое.
Ачивки что-то, но будут давать. Но не простые ачивки по типу “зайди в игру”.
В ВОВ ради титула и накидки с гербом открывали в каждой локации зоны.
Сам этим занимался. И оно интересно. Игровой процесс идёт.

Не спорю. Но коллекцию тоже надо собирать. Получение ачивок это побочное занятие. Основное это д/л.

Интересно сколько. И как я понимаю, много на разовых ачивках экспы не наваришь?

Я предлагаю перестать считать награды в каждой теме и озвучить стоимость буста

Хочется надеяться, что это правда. Я не хейчу бп после первой волны, но всё равно внутри страшок сидит

Увы, в нынешнее время волю творчеству крупные компании дают редко, обычно это удел инди-игр - экспериментировать со всем подряд, рисовать рисунки и прочее

Я бы не был так уверен.

Лайков: 1