Я посчитал награды за бесплатный пропуск

У нас как раз маленькая инди компания)

На трансляции сказали, что не важно, сколько человек играет: “Хоть 10 часов, хоть 1000. Ваше время сверх нормы будет оплачено.”, если не ошибаюсь. Если максимум достигается за счёт фарма 1000 часов за аддон, то в итоге выйдет, что в сутки надо гриндить 8 часов. А это уже полноценный рабочий день. И, кстати, без праздников и выходных

Сейчас максимум наград достигается примерно за то же время.
30 побед в день каждый день это довольно долго.

Но максимум отбивать никто не обязывает.

ИМХО за 50 уровень будет 4-5 тыс золота + ништяков еще на 2 тыс…
За 150 уровень будет + 15 тыс.

Неподтверждённая инфа, но говорят кап будет на 150 лвле, что даёт 15к голды чисто после 50 уровня.

Лайков: 1

Не оставили. И теперь ты будешь получать голды в 3 раза меньше минимум

Лайков: 1

думаю это развод на косарь или если быть точным на 1099 рублей

Лайков: 1

Да, раньше было лучше. Вот полная картина происходящего: (:moneybag: Старая экономика против новой - что лучше?).

Лайков: 1

сказать могу только одно, я прям ОЩУЩАЮ, что фармить голду стало значительно сложнее. я по пол дня сижу в игре сейчас чисто для эксперемента и что в результате? получаю я полтора пака в день как раньше?? бибой по губам я получаю и чем дальше тем сложнее и сложнее, душнее и душнее. нарисовано больше голды в два раза а экспа по сравнению со стартовой поднялать в 10! лол кек азаза. Ну о чем тут речь вести, срезали нам 20 паков минимум по сравнению с прошлым. ради этого все и затевалось. о том чтобы заходить в игру раз в 3 дня за дейликами и покупать по 50-60 паков в начале обновления можно просто забыть 40 это потолок теперь. спасибочки, как не платил ни копейки, так и не собираюсь.

3 лайка

Полнейший бред, примерно 1000 экспы за 4 часа игры! Если срочно не исправят это я буду искать другую ККИ.

Это аренер пригорел? :sweat_smile:

Просто на ней 250 эксп в час.

Система задумана так, что наибольший профит экспы капает с викликов и дейликов, что как бы намекает, что всё хорошо в меру даже hearthstone

Лайков: 1