Я удаляю харстоун навсегда!

Удалил удаляю Харстоун навсегда !
Я играл в харстоун играл многие годы (не всегда активно, но всё же).
Игра скатилась неиграбельное болото, хотя раньше имела свою сказочную приятную атмосферу, где было комфортно проводить время.
В этот недоразумение стало просто невозможно играть…
Силы новых карт просто не соответствует их стоимости.
Рога с секретами всех классов, Маг который уменьшает стоимость заклинаний чуть ли не до 0.
Вводят новые механики игры, которые эту же игру и ломают.
Если раньше, ты проигрывал с чувством, что были равные шансы и ты мог изменить результат если бы сыграл по другому.
То сейчас тебя переезжают метовые колоды, а ты просто ничего не можешь сделать… Даже если у тебя отличный заход, тебя всё равно уничтожают и никаких эмоций, кроме презрения к игре ты не испытываешь.
В добавок уже давно забили на вольный формат, в котором играют только агро сборки и Жрицы на воскрешениях.
Смысл вольного сейчас : если ты убиваешь Жреца на агро деке до 5-6 хода можно смело жать консид. Ибо не одна сборка просто не в состоянии с ним справиться.

В современных в это реалиях играть стало крайне неприятно, пора бы разработчиками это понять, но вместо этого они штампуют аддоны со сломанными картами.
Это уже не та ламповая игра которая существовала до 2017 года, с каждым годом она становилась всё хуже и хуже.

Желаю очухаться каждому игроку в харстоун, и понять, что игра - это отдых, то место, где можно получить удовольствие, а не трата своих нервов на сломанную игру, который уже никто не занимается.
Всем удачи !!!

24 лайка

Видос где пылишь все карты в нулище, оставляя себя без пыли выложишь?

12 лайков

Которые ЧоТа нЕ иГрАюТ ? :upside_down_face: :upside_down_face: :upside_down_face:

Которые палы? :sweat_smile:

Он имел в виду аркан мага

А я имею ввиду любого мага

2 лайка

Ааа, а я думал сова.

8 лайков

Уходи дверь закрой у меня теперь другой, и таких как ты у меня легионЫ.

3 лайка

Кстати, было бы любопытно, если бы близы выпустили Хартстоун Классик, по аналогии с вов) Погонять кроколиксов

3 лайка

И ДХ со своим божественным классик сетом.

2 лайка

Просто зайди на лоуранг солнышка.

Чтот с Богов играю на Отречении и до сих пор фаново. Вариаций даже больше стало. Проблема не в игре.

2 лайка

Ладно.

Проблема в том, что конкретный челик привык к чему-то и хочет, чтобы это не менялось никогда. А то, что изменения принесут с собой какие-то улучшения для других его мало волнует. Он ведь главный тут :man_shrugging:t2:

Ответ ноунейму на топикастартере: ты следующий раз можешь не писать об этом а форуме, так было бы правильнее с точки зрения наказания для компании.

12 лайков

Регаешь новый акк и проходишь первые 15 куриных. Правда ДХ все портят

HS не стал хуже, он был таким, какой он есть всегда.

Я играю с бета теста и в плане рандома, геймплея (если не брать новые карты и тд) все аналогично прошлым годам.

Тебе просто надоело играть. Или ты не можешь достигнуть результата, который хочешь. Или ещё любая причина.

Удачи)

11 лайков

Картошечка фигни не скажет.

Подтверждаю на правах курочки.

Эх, жалко, нам будет тебя не хватать. Ты не забывай нас, пиши, как там у тебя дела в реальной жизни.

9 лайков

Как то в данном предложении слова “лоуранг” и “солнышко” не сочетаются… Где солнышко - там нет рангов, а где ранги, там нет солнышка.

Увы, но это заблуждение :upside_down_face:

Хорошо. Удачи. До завтра. <=

10 лайков