Я удаляю харстоун навсегда!

Спросите Зерогича, он шарит за хартстоунерскую реабилитацию.

Дх. И доп покупать за голду. Норм возврат будет после ротации (так как вариант с аренами не для автора по ходу).

Если акк не жалко - можно поменять на новый. <=

Лайков: 1

Ничего, скоро ТС проспится и установит ХС заново. )

Лайков: 1

А я вот до сих пор захожу туда, чтоб получить удовольтвие, отдохнуть. И получаю то, что хотел. Может ты просто разучился получать удовольствие от этой игры? Да, колоды есть разные, сильные. Но ведь и тебе не запрещают собирать сильные колоды. И на вольный никто не забивал. В вольном всё в порядке.

В вольном играет либо лютая агра, либо отк. Это ты называешь “в порядке”?

Я пару дней не играл толком. Присты вымерли уже что ли? :sweat_smile:

Яж написал, отк

Даже их присутствие не спешило останавливать распространение этих товарищей, вот и решил уточнить, вдруг ладдер успел за пару дней перестроиться.

Не только. В вольном разные архетипы играют. Да даже если только эти два, чего тут такого не в порядке? В порядке по-твоему - это как должно быть? Чтобы все твои любимые карты и колоды играли? Ну, знаешь, не удивительно, что за столько лет набралось столько много колод более сильных, чем те, которыми ты хочешь там побеждать, и только в том случае называть вайлд нормальным.

А вот не соглашусь, что это ухудшение или деградация игр. Большинство игроков не относится к желающим кататься лицом по клаве в зубодробительных боях или искать скрытую локацию около часа игрового времени. Да, иногда с этими параметрами можно переусердствовать, но просто нужно знать меру.

Нееет, пожалуйста, НЕТ, НЕ УХОДИ! УМОЛЯЕМ ТЕБЯ! КАК МЫ БУДЕМ БЕЗ ТЕБЯ?! :(((

Ладдер и я сам уже давно закинул. Остался в бг, и то ухожу, то прихожу. К сожалению олдфагам в хс делать нечего, только новеньким с бабками. Есть сайт со статистикой ладдера? Хотел бы посмотреть чего достиг за многие годы

Я играю с 2015 года и считаю, что сейчас hs стал прекрасен. Как раз последняя система сделала его вновь интересным+ новый офигенный режим БГ. Раньше был треш когда в колоде должно было быть до 15 легендарок для взятия леги, сейчас 5000 пыли и ты Легенда на Вайлде за секрет мага. Это очень круто, ибо хардкор не каждому по душе и карману. Помню играл месяцами, чтобы выбить легендарку без доната, теперь игра реальный f2p. Жаловаться просто не на что!

…что есть кансерная тир-S колода, которая доминирует в ладдере?
Кажется, у нас разные понимания прекрасности хартстоуна.

Баланс? А хрен бы с ним, пусть мета сама подстраивается :upside_down_face:

Лайков: 1

Ыыыы жизнь прекрасна когда есть бутылка пошире)

2 лайка

А какой, тебе нужен баланс на вайлде? Интересно послушать?

Челик, если даже в дисбалансном режиме у популярной дечки был 70%+ ВР - это не норма даже для такой помойки.

Там нет такого винрейта после взятия платины

До д5, если точнее, а до этого секрет-бутылка проскакивает на одном дыхании.

Ну да, так в чем проблема? Посоны на контроле оценили, агро деки все дно на данный момент или тебе не нравится контроль?