Я устал считать ману за рогу

Прошу сделать мана кост всех карт минимум на 1 ману меньше, очень сложно считать ману и юзать “тайный ход” с топдека,. Это просто невыносимо, мои мозги разрываются, не заставляйте меня крафтить Катар.

4 лайка

Прими неизбежное.
И сто символов.

Блин, у меня нет катара, но я уже и не помню когда проигрывал роге…
Чувак, на чем ты вообще играешь? Рога больно разве что друлям и паладосам делает и все о0

Мой оппонент на роге играет карты!!!
Bопиющее безобразие!

Лайков: 1

Про рогу-рога от пушки просто ломала лица. Но спасибо шаманам и дх слизнюки ныне в моде и роге ОЧЕНЬ больно. Потому что строить колоду от пушки нынче боль

Открою вам секрет, что в леге меньше 5к намного больше рог чем шаманов. Вы просто плохо играете и не знаете меты.

Магу (на котором играет наш агент 47 хромосом) она тоже вполне может сделать больно. Прошли те времена темпо магов с манавирмом за 1… :upside_down_face:

Лайков: 1

“Намного” это на 1%. :upside_down_face:

Тебя рогатый вообще не спрашивали) С Новым Годом!

Лайков: 1

Так то я изначально маг (еще с времен ванилла вовки), но та рандомная помойка в которую превратили мага за последние пару лет заставляет стесняться этого и скрывать.

3 лайка

Ну хайлендер еще ничего, вроде…

Такая же рандом помойка как и остальные нынешние маги.
Много наиграл против них в прошлом сезоне на галакронд локе - без прям супер рандома в их пользу не могут практически ничего.

Лайков: 1

Ну фиг знает, я им легу взял за два дня в двадцатых правда числах). Но геймплей, против шамнов понравился)

Это ключевое. Я легу взял в прошлом сезоне етс варом за два дня в первых правда числах.
Но речь то даже не о силе, а о геймплее. Могу сказать как игрок буквально на всём (от агро дх до хайлендер роги и хайлендер вара) - маг современный (в любом его проявлении) еще рандомней той же роги.

Ну это 3 лега была, хотя мб, но спам карт за лоу ману раздражает нешуточно)

Биг спелл маг был намного приятнее, но там тоже зависело от того как прокнет ярость дракона.

Невозможно ничего предугадать, сидишь как истукан, а твой противник изображает киберспортсмена до фитиля)))

Ну так по большому счету потому он и был “биг спелл” чтобы она прокала минимум на 4. А кроме этого там рандом был только в картах, которые рольнутся с бичкинга. Это собственно последний нормальный маг в истории их был.

Сам то попробуй поиграть что ли, могу сказать что играть куда интереснее чем на маге сейчас.

Я уже создавал подобную тему=)