✨ Решение пристов

Водонос на самом деле очень сильная карта. 5-5 за 5 да еще и хилит на 5.
Думаю надо как МИНИМУМ 4-4 и хил на 4.

Ну, ещё не вечер. Синдорайка 2/3 тоже раньше только в некоторых билдах варлока играла.

Проблема вообще не в супер-дрове.
Вот те пруф
https://clips.twitch.tv/GentleInventiveTurnipKappa

Одна на миллион партий, где пруф-то? Берите немоту, больше ремувалов, аое, и с баффами можно совладать, но контролируемый перебор колоды, который даёт тебе новые волны опасных существ - слишком жирно для первого дропа. А ещё и хп у него 3.

А сейчас нигде. Как и ритуалист играть не будет,попомни мои слова. (=

Амета нерфнуть и пыль не возвращать, пусть мучаются абузеры имб :joy:

Лайков: 1

Скорее психопомпа понерфят. От него больше проблем по факту.

2 лайка

Попомню, когда ритуалист будет ключевой картой в каком-нибудь варлоке.
Ладно, с ключевой перебор. Но ему играть ещё полтора года, а ты его уже хоронишь.

Опыт предыдущих дополнений подсказывает, что карты играют или сразу, или не играют вообще. Ритуалист карта, под которую нужна дека. Синергии под него 3: толвир, рубашка и мех (арена не в счёт). Может заиграет в рено колоде, только зачем? Как 2 слаб… Онли прист до ротации/нерфа - вот мой вердикт. (=

Не припомню, чтоб до ротации костюмчик вара играл.

Пффф. Мы видимо в разный ХС играем. ДК мага заиграл только после нерфа лакея и пакета, например. Трясинник вышел в Растахановых игрищах, а заиграл только сейчас, в квест-шамане.
Заканчивай уже со своей аналитикой, чел. Не смешно уже.

Играл, но в лучшем случае в хвосте тир-2. В лучшем.
Трудновато играть в контроль в ОТК-мете.

Ну ладн. А вот элемент миры я до появления повара номи точно не видел.

А как же бакурога?))

Не знаю насчёт неё. Но я в те времена играл мб пару каток в день, а то и меньше, ибо мета была отвратительная.

Ага, сейчас бы карты героев и вообще классовые карты посравнивать с общими рарками. Аналитик вы получше моего, видимо. Хозен-лекарь с аналогичной механикой не заиграл, и эта карта будет только у приста играться, ещё раз повторю. Посмотри коллекцию, сколько карт за 2 маны никогда не играли. У этой эффект вроде сильный, но это занимает слот, это не второй дроп и так далее. (=

Про это речи не было.

Ни слова про классовость и редкость.

Аналогичной. Но он гораздо хуже. Недостат на 1 атаку и хилит только одного.

Мне теперь разжевывать всё? ДК мага, кста, почти сразу заиграл, как и другие дк. И я говорил про большинство карт. Ты не можешь из 100% карт выдернуть 2 примера и швырнуть их оппоненту. Просто открой коллекцию, посмотри карты, 80, если не 90 процентов или заиграли сразу, или сразу были наполнителями. Кенария ещё вспомни, лол.
Edit Возможно, заиграет в зушке. Но это неточно, там и так двойками всё занято. (=

Полагаю, во времена, когда она была 3-3?

Ты видать в вольном против Нзот рог не играл…

Ставит такая рога тебе Нзота + препа + козни (на 17+ карт) и смотришь ты такой на это и в тебе начинают зарождаться смутные сомнения… :rofl:

Не, я про ту, которая таунт соседям даёт.

Я по прежнему считаю помпа мусором. Итак есть риск с 9 поднять овцу, дракошу(а то и 2 сразу) или жабу, а тут ещё один дикий недостат. Дать кому то Реборн можно и 1.

Хотя я просто не играл и не планирую играть комбо пристом, устал за время ВТ

А, да, знаю такую. Хорошее подкрепление ранним великанам.
P.S. А священник и вовсе 3-2, оказывается.
Как давно синдорайцев в мете не было…