✨ Решение пристов

Спасибо Амету за победу (с мутирования). Классная карта, побольше бы таких.(=

Лайков: 1

Ну это вайлд, там играют мазохисты которым не хватает ощущений в стандарте)))
Да и мета там такая, что ей не дадут реализоваться.
Наверно только особые извращенцы которые любят в вайлде на контроле поиграть ее встретят :^)

Не удивлюсь если на время ивента что-то аналогичное в стандарте высветит! Ибо Яблони и Хартуты есть, а всё остальное зависит от дэкбилдеров!

Зачем такие ужасы говоришь, да? Ведь люди старались, картонки собирали, портреты золотили. Денежку заносили в конце концов!

Лучшее решение для пристов, это ОНЛИ мироры. Это будет правильно, присты должны играть с пристами. Так принято в нормальном обществе. А людей с традиционн… кхм ценностями, принуждать к таким отношениям не надо!

2 лайка

Очередная мантра от пристов, у которых психопомпы с Аметами и водоносами тоже в мусор были записаны?

Демон 1/3 у варлока с хелфаером - очень слабые? Может, маг Кирин-тора очень слабый? А может, скилл команда с питомцем луком и секретами очень слабые (и гиены с собаками и высокогривом ага)? Может, сап роги с шадоустепом и потрашением очень слабый? Может, размах у друида очень слабый? Дальше лень перечислять, извини.

2 лайка

Нука назови игрока на жреце, что говорил что Амет или Психопомп мусор перед выходом дополнения.

Я ники неадекватов не запоминаю.
Кстати я считаю, что клирика надо понерфить.

Сейчас бы сравнивать клиника ю, который может по 10 карт задровать за игру, плюс бликирует противнику любые ходы с существами с атакой меньше 3 и демона 1/3,который кроме зу нигде не нужен и имеет лишь таунт, плюс руинит карты на генерацию демонов и рес с дк. Да, явно равносильные карты :rofl:

Давай сравним с зефрисом? Клирик 10 карт задровает (чисто теоритически) - только в том случае, если под это колоду подстриавать. Так что сравнивай с зефрисом.

Где блокирует? Не вижу.

Причём тут зефрис и 1/3 демон и клирик, как они между собой сравниваются

Опять эти сектанты за своё. Это наверное та же категория людей, которые не понимают, что самая имбалансная карта в КВ сейчас - это глашатай.
Нерфить нужно не клирика, а удвоение и бабу 1/2, которая баффается от хилла.

3 лайка

Заигравшую 5 лет спустя из-за Толвира, ритуалиста и Амета. Удвоение спустя 4 года заиграло, а тогда, насколько я помню, это чуть ли не единственный винкондишн был, колодцы там всякие… И никто особо не жаловался.
Основная проблема в клирике была всегда. Если зашёл, то сразу у тебя шансы на победу возрастают, как с ровером на первый. И колоды чуть ли не всегда строились так, чтобы жрец добирал много карт, просто сейчас это достигло критической массы, особенно, из-за ритуалистов и синергии с ними.

По поводу слабого сета жреца… У него есть клирик, слово силы щит, майндконтроль, швп, швд, сёркл, аукенайка, удвоение, огонь, немота… Самый слабый классик сет у паладина же. (=

В хил зулоке играла только в путь. У тебя провалы в памяти или маленький игровой стаж в HS.

Комбопристы играли ещё в унгоро. И в КиК. Опять ты ошибся.

Это примерно как сказать, что основная проблема КВ в шилдблоке.

Лайков: 1

Самому не смешно? Он даже в топе не был, зависел от захода вурдалаков. А на эту девку никто тогда не рейджил.

5/8 играли в унгоро, если я правильно помню,пока не нерфанули. А комбопристы играли всегда, но это был не кансер меты, а вызов ей. Просто 4 года назад это был чуть ли не единственный винкондишн.

Даже примерно не так. Попробуй заменить клириков на кротов, и я посмотрю как быстро выдохнется рука, а потом ты будешь судорожно жать консид. (=

Не смешно. Какая разница, был он в топе или нет? Он был уверенный тир-2. Зависел он не от вурдалаков, а Келесета. На девку не рейджили, потому что Келесет на второй ход выигрывал игры чаще.

Плохо помнишь. 5-8 появился в РЛТ.

Далеко не всегда.

Разве не одно и то же?

У комбопристов рука выдыхается и с клириком, и без.

Кстати а вот и хиллозуу в тир-1.
https://tempostorm.com/hearthstone/meta-snapshot/standard/2018-08-21

А до этого ты сказал, что нужно нерфить её и удвоение. И нашёл только одну колоду, в которой она играла за 5 лет.
То есть теперь мы теперь будем нерфить все карты, как только они начнут играть? Может быть не стоило вводить сломанные синергии изначально, и это ошибка тестеров? По девке не согласен. Удвоение должно стоить дороже только из-за внутреннего огня (переворота). Если бы его не было, то и проблем бы не было. Ну забафал жрец существо на хп, и что с того?
Как и любая комбо дека она зависит от добора/захода карт. Поэтому, нужно нерфить и клирика, причём официальная позиция близзард - не давать много добра за дёшево (аукционист).

Нет. Бросить вызов, в смысле, пытаться выиграть на тир-3,играя в заход-незаход.

Подзабыл уже порядок выхода,тут ошибся.
В мете унгоро комбоприст это который с алхимиком играл?

Если разницы нет, положи кротов,я тебе уже всё сказал. (=

На счёт психопомпов не помню. А вот за амета так высказывалась Деланси :smile:

Она же сама потом писала, что это была Рофл-тема у неё. Хотя я не уверен. Сам я веселья не уловил.

Лайков: 1