✨ Решение пристов

То есть 4 раз не хватило, чтобы победить? Слабовато для имбы.

Однако Оса - классовая карта шамана. которая лежит в колоде по дефолту. И опп это знает. Соответственно может от неё отыграть.
А вот отыгрывать от хекса у друида как-то странно.
Все знают, от чего отыгрывать против квестшамана. и разгрынных эфириалов тоже можно посчитать. и количество ракопанных карт с них в руке тоже и соответственно прикинуть, что там лежит. если ты поставил Тириона и в него не полетел Хекс, значит Хекс шаман не накопал. можно спамить жир.
В случае с Зефиром от чего нужно отыгрывать?

  1. нельзя опускать хп до 10 и ниже, потому что пиробласт
  2. нельзя спамить стол потому что мстех
  3. нельзя играть оружием потому что харрисон.
  4. нельзя ставить жир потому что ремувал
  5. Мурлоков нельзя играть потому что краб.
  6. нужно убить пока не вышел тирион.
  7. нужно разменивать стол потому что БЛ.
4 лайка

[quote=“Hethas-2485, post:125, topic:7210”]
То есть 4 раз не хватило, чтобы победить? Слабовато для имбы.
[/quote] нормально, учитывая, какой тупарь на нём играл.

Все эти отыгрыши очень условные.

Маловероятно, что пиробласт сыграется в тот же ход, так что у тебя есть еще ход, чтобы рискнуть с ресурсами и сыграть более опасно ради быстрого летала.

Вдвойне справедливо против квестшамана без зефриса, который украдет не одно, а два существа за одного теха.

В прошлой мете каждая собака ходила со слизняками и харрисонами.
Здесь тебе сломают максимум одну пушку, что не фатально для классов, что ходят с пушками.

Ага, прямо вижу отсутствие мурлошамов и мурлопалов.

Или придержать ремувал.

Опять же, справедливо и для квестшамана. Кто из всех классов копает бладласты чаще других?

Если разобраться, квестшаман и без Зефриса прекрасно создает большую часть описанных выше угроз.
Разве что массовое сало дать не сможет.

Ну как я и говорил.
Проще сразу нахрен послать.

против тириона, которого нет.

Не знаю. Я его по дефолту ношу. в раскопке не нуждаюсь. Да, и отыгрывать от бладласта у шамана нормально. отыгрывать от него же у мага - дисбаланс.

Если у оппа в руке есть пиробласт. то у тебя уже нет времени на риск. У тебя либо есть летал, либо кнопка консид. Но ведь никто не будет искать пиробласт с зефира, если у меня на столе летал.
Короче бред несёшь по всем пунктам. См. п.1

и МСтех там лежит по дефолту. о чём опп знает.

это было в прошлой мете. сейчас же не прошлая?

так их нет. зайди на реплей и посмотри.

Который есть в 2х копиях у шама.
По моему выбрать мстеха - худшее на что можно потратить зефира.

Это на том самом реплее, где стабильно играется дух акулы?

Лайков: 1

И что, это автоматом налагает запрет на ношение техкарт?

Так это говорит о том, что Зефир имбовее. не?)

Чтобы играть зефира нужно ещё повторы выкинуть. Так что нет, не имбовее.
Видел я этих зефрис шаманов и варов чёт не имба они.

В валде? Насмешил… мне его 4 раз друль показывал в стандарте
Я даже из-за него в деку сало положил, так как устал на 10 мане наблюдать Тирибонов у оппа, которые ну не разу не пал

Лайков: 1

Об этом я выше говорил.
Ограничения по составу колоды не являются жёстким условием. Классы, которые не могут собрать такую колоду, ее не собирают.
А те, кто собирают, ещё до начала игры компенсируют потерю одной имбы, другой имбой. И сверху всяких зефиров кладут.

Квестдруид и Ширвалладин с вами несогласны. Изначальная задумка была хорошей, но всё разбилось об хитрых декбилдеров. А так, зефир просто всех уже утомил. Он убил архетипы на секретах, веапондестракшены, как класс, и персонально джару. А ещё от него не отыграешь, только если ты не бомбвар, лол.
Upd: Так ещё, собака, не работает как надо, периодически. (=

  1. Убрать осветительную ракету в зал славы.
  2. Он ломает только одну пушку за одно применение.
  3. Косяк Джары, а не Зефриса.

Является. 2 копии хороших карт всегда лучше 1.

И где они имбуют? Вон квест-друида переиграл мситехами на фатиге друида. А ширвало-палов вообще не встречал.

Ты не понял, он один собой заменяет карты. Зачем ложить тех карты, если есть зефир? Слизнюк, Харрисон, мсТех, ракета, эффекты немоты, а это освобождает слоты. У казакуса был рандом, ты все равно ложил карты поддержки, Рено не отменял наличие древнего исцелятора, например.
Я не говорю, что он имбалансен, я говорю, что он всем надоел.

Я говорил, что они имбуют? Я говорил, что они с тобой несогласны по поводу того, чтобы в колоде не было копий, чтобы положить Зефира. (=

Попробовал вчера. Положил в колоду 27 кличей на урон, который в лицо можно направить. 80 едениц урона! 160 под абилкой квеста! Сыграл все карты, абилка, монетка, приготовился смотреть мульт, запись, Дрыж… А в итоге даже четверти не сыграло, лицо Андуина разбилось, как и моё настроение, прервав Дрыжа. Ещё интересные идеи есть?

2 лайка

Попробуй квестренопиратдраконмурлокдкнзотмех(ктун)бистэлизианадискардлока. Пару лет назад, пока не распылил вольные карты, рофлов было овермного. (=