✨ Решение пристов

Сомневаюсь, что у меня было много шансов достать Зефира крысой.
https://hsreplay.net/replay/wZJLGKi9EBwqvhcWm5i4TD
Игра выиграна только им.

у классов, которым не свойственно применение аое.
Тужишься, чтобы забрать стол у охотника, а он тебе волну огня кидает и начинай сначала.
Очень балансно.
Получается, что Зефир нивелирует слабые стороны классов, которыми разработчики специально их наделили.
Всё нормально, всё в балансе.

4 лайка

А почему ты вырезал важную для контекста и в то же время неудобную для парирования часть, а?

По игре - вытащенная Линчен дала бы шанс на победу.

По следующему сообщению - н2ф часто носит Рено в турнирных рогах. Не знаю, делали так в ладдере или нет, но это пример хила у класса, у которого его в принципе нет.

про играбельные? А какие у нас играбельные архетипы у разбойника? квестрога? ну она карты вообще не рисует. о чём вы? Н2Ф рога тоже рисует карты. Рисование карт вообще классовая фишка разбойника.
Так что пожалуйся детям в песочнице.

А теперь посчитаем, сколько карт за матч рисует рога, а сколько - квестшаман…

Давай посчитаем. 1 мискринт даёт 2 лакея. без всяких квестов и абилок.
Шадоустепы на мискринов посчитаем? Спирита конечно же не носишь, да?

Ты издеваешься надо мной, что ли?

Над тобой природа поиздевалась, похоже.

Ты про этот никому не сдавшийся спирит, замедляющий ход игры?

вот тут действительно жёсткое условие. Потому что у роги нет казакусов, новых рено, бранов и прочих элиз. То есть никакой поддержки архетипа.

Лайков: 1

Чаще всего в его случае Рено игрался в момент, когда колода была близка к истощению. Так что это как раз не условие. Повторы в колоде изначально были

Не вижу ответа почему-то. Плохо смотрю куда-то?
Ты про тот самый спирит, количество игр в целом сравнимо с количеством игр на агророге?

В сумме 32760 игр.

Первые пять по популярности колод на текущий момент варьируются от 30000 до 10000 игр, ни в одной нет духа акулы.
Вопрос: почему? Почему его нет, если это ссаная имба?

Это как раз ещё более жёсткое условие. потому что его надо выполнить во время игры, а не до её начала.

потому что ты тролль. Увидел Хагату на аве и автоматически на шамана полез.
Да ещё такой бред несёшь, что проще сразу нахрен послать, чем вдаваться в подробности. досвидания.

Ну да, я тупой хейтер, и шаманы вообще не пользуются нынче популярностью.

А, нет, стой, только у одного вида квестшамана за 70К игр сыграно. Только на 14ом месте находится колода, на которой сыграно меньше 10К.

Почему я не удивлен…

Наконец-то признался.
Ну так, тупой хейтер, какие там шаманы ресурсы рисуют? те самые квестшаманы, у которых лицо на 5 ход трещит, потому что ни одной аое в колоде? не видел у них ресурсов. вообще. ломаю к 5 ходу и дальше иду.
А вот Зефир, хейтерок тупенький, имба, потому что даёт возможность против всех.
Я смотрю, ты мурлоков взял? ну подожди, ща я на 3 ходу краба с зефира вытащу и твоего варлитера не будет.
Агровар? ничего страшного, мне Зефир щас хил/броню подкинет и будешь с пустой рукой консидать. Что? да пофигу, что я хант. Зефир даст мне хил.
КВ Взял? как насчёт отконтрить ещё и Тириона?
Комбоприст? здорово. Мне как раз Зефир масссайленс подогнал.

Вот смотрю я на этот абуз и пытаюсь понять, а кто же из нас двоих тут хейтер…

Для начала лучше ты расскажи мне, какие ресурсы рисует квестрога, чтобы я хорошенько просмеялся. Вот мне чисто интересно, что конкретного может получить рога, квест которой опирается на получение случайных ресурсов с неконтролируемыми исходными данными.

Кстати, ты пропустил вопрос.
Это именно тот самый спирит, о котором ты говорил, который не играет в текущем виде? Это он? Он имба имбовая и помогает доставать ресурсы из ниоткуда? Почему же его нет в деках? Какая толковая рога откажется иметь источник халявных ресурсов, ради которого шаман разыгрывает шесть существ и потом тратит по две единицы маны ежеходно?

Играешь на квестпристе? Сейчас мы тебе накопаем и хексов, и кар мурлчоьих.

Квестхант? О, смотри какие у меня жабки, аж два хода подряд могу вываливать.

Зулок? Ты ж мой хороший, сейчас мы тебя проредим с помощью волнореза, а потом его апнем до полноценной туши раскопанной мутацией или ведьмой-прихвостнем.

Пытаешься контролить стол квестрогой? Ууу, вот тебе целый стол мелочи, отбивай своим кухонным ножом. Что, не получается? Прости, но бладласт будет милосердным выходом.

Видишь, выдумывать актуальные ситуации не так уж и сложно.

выдумывать не сложно. куда сложнее провернуть в игре.
Кидая ЗЕфриса я на 99% знаю, что он мне даст. в отличии от лакеев, которых кстати тоже ещё рольнуть надо.
Ты споришь с тем, у кого и Зефир есть и Квест шаман. И что-то не помню случаев, когда я на квестшамане был уверен, что я щас кину мурлока, получу с него эфириала, с эвириала раскопаю БЛ и сразу залеталю.
А вот с зефиром легко. Так у меня 6 туш на столе, я щас кидаю зефира, копаю БЛ с вероятностью 99,(9)% и леталю. Причём совсем неважно, что я играю на присте.
Гореть от такой хeрни, как плоторез вообще смешно. Я его даже в колоду не кладу, потому что слабая карта.

Ага. Я тоже знал сегодня с утра.
https://media.discordapp.net/attachments/597882836288143370/629577156690706432/unknown.png
https://media.discordapp.net/attachments/597882836288143370/629577126957285386/unknown.png
Похоже, квота на массайленсы кончилась.

Так они роляются заранее, а уже потом играются по мере необходимости или возможности.
Есть лишний кристалл? Можно накопать спеллов в перспективу. Благо, пул заклинаний не шибко большой, можно предположить, от чего будет играть оппонент ходу на шестом.

Зато ты был сотню раз, кидая осу под двойными кличами, что ты залеталишь оппонента или снимешь опасную тушку с 6- хп. Зефрис всего лишь чуть более продвинутый инструмент.
Когда ты знаешь список заклинаний и принцип работы Зефриса, ты знаешь, от чего играть.
Почему тебя не достает, что контрольный лок (условный) может кинуть две круговерти?
Что меняется, что эту круговерть играет хант для спасения своей задницы?

Я не горю от плотореза (почти), но все же нахожу его сильной картой благодаря обилию ситуаций, куда он подходит.
В лейте тебе не нужно много существ, чтобы разыграть натиск и снести угрозу.
В ранней игре благодаря паре уловок можно выкинуть его на стол пораньше, нейтрализовать какую-то тушку и тут же получить оверстат.
Да, выглядит как комбо, однако одному ли шаману нужно собирать 2-3+ карт вместе ради взрывного по ценности эффекта?

Моя проблема с квестшаманами в том, что у них нет периода в течение партии, когда они чувствуют себя плохо. Если я играю на зулоке или роге, я не успеваю пробить их без определенного плюсового захода по курве и топдекам. Если я играю на квестпристе, очень часто игра доходит до фатига, и я побеждаю только в случае, если шаману не повезло на раскопках или с заходом карт.
И все это благодаря плохо сбалансированному квесту, который легко выполняется и дает слишком большой профит для такого легкого условия.

Лайков: 1