👎 Все минусы в одной теме <=

Но не стоит же недооценивать фтп игроков. Да, всех метовых колод у него не будет в первые дни, но на парочку ему точно хватит. Да даже если бы на одну, то если мы говорим про то, чтобы остаться в месте - этого хватит

Лайков: 1

В какой оверкап? Ф2п на старте аддона на накопленное берет паков чтоб было чем играть, потом копит на новый.

4 лайка

С 2014 года мечтал о таком неземном кайфе как игра одной колодой.

7 лайков

Ну да, я про это и говорю. Он же в начале скупает паки, а потом копит на новый, в том-то и дело. Какая ему разница особо сколько там он недель копил 12 или 14,если от того знал бы он дату заранее или не знал - ничего бы не изменилось

Лайков: 1

Да, то, что игра одной колодой не кайф, вопросов нет, но это был только аргумент в то, что в мету ворваться возможность не пропадёт.

Нотка мазохизма была в те годины. И почему не бросил ещё тогда? А как я на квара копил полгода, потихоньку заменяя огров всякими Сильванами да Рагнами. Ммммм… Уже чувствую привкус выделений. <=

2 лайка

Ну там скорее проблема не в позднем анонсе, а в раннем релизе. Раньше аддоны выходили в декабре.

А я и бросил (ну не прям тогда, а в 16ом), вернулся потом только в начале 17ого.

Все, тогда вопросов нет. Если речь про ранний релиз и малое количество времени фармануть голду, то это я понимаю.
Меня засмущал вопрос того, что предупредили/не предупредили. Спасибо

Мммм… Утешение на 10 из 10.

Раньше было у тебя всё нормально, а теперь, братец, соси ж… начало каждого дополнения раз за разом… или может… всё же начнёшь покупать предзаказы, м? Нет, мы не заставляем, конечно нееееет!

Напоминает речи озверевшего депутата, который живёт на миллионы, но решает: хватит ли пенсионерке 13к в месяц или нет, уверяя, что он-то точно сможет спокойно прожить на эти деньги без особых проблем.

5 лайков

А как ты вообще получаешь паки?) я купил малый + большой пакеты Некроситета с предзаказа. Потому что играть начал только в мае и хотелось двигаться в прогрессе. И знаешь сколько я получил юзабельных дек с тех ресурсов за 2 предзаказа?) одну… и то на дх, которого выбрал мейном как стартовая дека. У меня до сих пор горит от этого…

Пока рано говорить о минусах бп или аддона, так что у меня только один минус, аддон выходит раньше чем я рассчитывал а значит у меня к выходу будет только 5к примерно, для фтп господина это крохи…

2 лайка

Если ты донатер, то конечно рано. Даже наоборот, ваши условия улучшатся.

А куда отправляются те, кто не могут позволять себе предзаказ за предзаказом в начале каждого дополнения - вопрос открытый.

Блин, ну ты серьёзно?
Не, я, конечно, верю в такой анлак, но я просто по той же схеме брал и в вечер/ночь выхода некроситета помню и на нескольких классах поиграл итд… Ну точно далеко ж не на одну сборку падает. Неужели за те 145 паков, например, фейс хант не нападал? Даже если без драконьей погибели.

Согласен с автором. Играю с ГЧГ. Благо последние годы игра уже утратила для меня всякий интерес. Тупо кидаю картонки апая 10-5 алмаз (если возникает желание) делая дейлики раз в 3-4 дня. Лично мое мнение, игра хоть и лучшая в своей песочнице, но все равно уже свое изживает. Ну а Близзард понять можно, все таки прибыль должна быть на 1ом месте.

2 лайка

Согласен, но это ж вопрос был не в утешении, а в том, что я пытался узнать в чем разница для фтп игрока в том знает ли он дату релиза или нет если он все равно это время копит на новый аддон при любых раскладах.
Мне объяснили, что вопрос не в знании даты, а в том, что сам релиз выйдет уже 17 ноября и можно не успеть накопить, так что вопрос снят.

чел беги отсюда, играй спокойно, ща тебе тут в уши надуют как все у близов хреново, уснуть неделю не сможешь :poop:

Лайков: 1

Понял. Как говорится, зря быканул.

Я вообще давно заметил что контингент тут делится на две группы, старых пеpдунов вроде нас и нубасов. С соответствующим отношением к игре: нам не нужны никакие фундаментальные изменения потому что мы давно уже наигрались, игра идет по привычке и нас устраивает что она “пить есть не просит”. Им же по душе изменения любые даже если эти изменения напрямую лезут к ним же в карман, потому что они еще не окученные и готовы донатить за любую ерунду.

4 лайка

я спокойно донатил последний год на каждый большой предзаказ + по-мелочи, щас у меня 1к голды, донатить принципиально не буду, переживаний вообще нет :laughing: