👎 Все минусы в одной теме <=

Не, это точно не для моих мозгов. :cold_sweat:

Ну так а чего всёпропалить-то, если понятия не имеем?

А того что вероятность что там количество опыта будет неподъемным стремится к 1.

5 лайков

А почему уже тогда не сразу к 100?

Это тебе должны были в школе объяснить.

2 лайка

Ой, простите, дяденька, я пока ещё только в приготовительной группе. :relaxed:

Хорошо, пойду потрачу опыт на паки нового дополнения, ой подождите

Лайков: 1

Почему вы понимаете, как работает батл пасы, там на всем протяжении лвлов не будет одна голда, а будут филеры в виде всякого мусора, поэтому это так не сработает

близзы прямо говорили, если человек продолжит тратить на игру столько же времени в новой системе, как и в старой и стараться откладывать голду на будущее обновление, то он будет получать примерно столько же золота к запуску нового обновления, плюс какое-то число дополнительных приятных наград. посмотрим, обманули они нас или нет. я рассчитываю, что они всё сделали правильно, но точный ответ мы узнаем к апрелю.

3 лайка

А меня опыт пользования продуктами близов, особенно в последнее время, научил особо не верить всему, что они говорят, это примерно, довольно растяжимое понятие, но уже вызывает подозрение тот факт, что полную ленту батл паса не показали, что сразу понять, с чем мы имеем дело и не делать сухих выводов

Лайков: 1

Да. Возможно, нас даже и не обманули и дадут тот же самый объем голды к началу следующего аддона. Будем посмотреть, как говорится. Но есть еще момент. В игру по сути вводится еще 1 мини-аддон с 35 картами, на который ресурсов уже может не хватить. Кстати он даже хуже ситуации с Галакрондовским данжем. Там мы получали все карты, гарантированно, за 2800г. Тут же врядли можно весь мини-аддон собрать за 28 паков.

То есть я правильно понимаю, что раньше, когда у меня не было настроения играть или не нравилась мета, я мог заходить делать онли дейлики, копить голду - а потом спустя аддон или три спокойно начать играть в ладдер, купив сразу на старте актуальных паков посл аддона 50-100 - то теперь я получу вместо этого бибу и перерыв в ладдере в полгода будет смертельным?
Найс близзы. Давайте дальше добивайте фтп игроков и всю игру, онлайн которой на них и держится.

3 лайка

Я с мая по август включительно заходил делать только дейлики. Учитывая что дейлики на победы они убрали - это вообще много времени не занимало, дать в солнышке разбить себе лицо на нужном классе - или набить всю колоду зверями/провокаторами/мурлоками или что там будет нужно по квесту.
И мне хватило голды в сентябре после такого перерыва собрать деку. И не просто деку, а деку, которая смогла взять легенду.
И да, на этой деке я смог начать играть сразу же с первых чисел сентября.
В новой системе что будет, если я перестану играть в ладдер на 4 месяца?

4 лайка

Не убрали, оставили, теперь в награду всегда будет опыт. Добавили к ним еженедельные, которые приходят по 3 каждую неделю и нужно реролить. Отличие недельные квестов, что они сложнее и скорее всего большинство требуют хотя бы пять побед . Плюс легендарные задания не будут перекрывать обычные.

Судя по последним интервью и тому что имеем, и в будущем хватит.

Тоже, что и сейчас. Если сейчас перестанешь играть 4 месяца, ты тоже не получишь необходимые тебе 6к-8к. А если будешь делать только дейлики, то получишь столько же, теоретически.

Так в новой системе тоже есть дейлики.

Лайков: 1

Убрали. Почти год назад. Заменили дейлик “выйграй за такой то класс” на “сыграй 3 раза за такие то классы”.

Я всегда делаю дейлики. Все. И получаю голду. Голду я могу потратить в любой момент на паки любого аддона. Хоть сейчас. Хоть оставить голду на паки аддона августа 2021 года. С новой системой я так смогу? Бросить игру на полгода, а потом в начале месяца сразу же собрать тир-1 колоду и пойти в ладдере нагибать хотя бы до алмаза 5.

За них дают опыт. Опыт будет копиться так же, как сейчас голда, что я буду иметь выбор тратить его на паки сейчас или потом?

Лайков: 1

За опыт дают прогресс по ленте наград.
Там фиксированные награды за каждый уровень - в том числе Голда.

Насколько щедрая новая система относительно старой пока не ясно, но принципиально возможность копить голду на дейликах есть.

Лайков: 1

Хм. Ну тогда надо смотреть. Но настроен я тоже скептически.

Я о том, что сами дейлики никуда не делись. Их дополнили ежедневными заданиями. Звиняй, вечер утомился, не так прочитал. Просто многие по шаблону ноют, что у них забрали ежедневные задания, даже не прочитав анонс.

Приток голды обещали темже или больше при тех же усилиях. Паки и косметика для разнообразия. Дин Айла в одном из интервью говорил, что на общей протяженности приток золота должен быть приблизительно одинаковым и несколько больше чем сейчас. Ты останешься в тех же условиях.

Другой момент. Посреди аддона введут новые карты расширив пул с 135 до 170, вот об этом стоит переживать. А золота меньше не будет.

ИМХО те кто получал тысяч 4-5 будет получать их проще, те кто получал 7-8 останутся при своих. А вот 10+ станет заработать сложнее, а про 20 можно забыть

Похоже на правду. Скорее всего так система и должна работать.