👎 Все минусы в одной теме <=

Ну да. Я еще об этом орал год назад, когда приключение за голду заанонсили. Меня многие не поддержали. А сейчас сделали еще хуже - опять третий аддон в году “расширенный” - так еще как тут выше сказали - можешь и не получить все 35 карт за те же 2800 голды. То есть стало ЕЩЕ хуже.

Это если каждый день 30 побед делать?

Это немного сглаживается защитой от дупликатов и обещанием большего притока золота. Но лично я согласен, что идея с мини экспаншеном сомнительна, но она лучше привязки карт к приключению, т.к. в таком случае в выгрыше были донатеры, а за золото терялось много ресурсов.

Пока не ясно. Опыт будут давать за все режимы. Еще интересен момент с пораженями. Может тебе за 40 поражений и двадщать побед насчислят эквивалент, пока этот момент не обнародован.

Нет, я имел в виду, как можно 20к накопить при нынешней системе?

Да. Там около 19 тысяч в среднем выходит. (С дейликами)

Лайков: 1

Играя нонстоп каждый день и иметь много “друзей” с дейликом на 80. Т.е. теоритически возможно, но на практике жалко такого человека.

6 лайков

Норм так. Либо с недостатом ровно в темп, либо с некоторым оверстатом чует после. И потом ещё можно за 0 второй раз.

Пока не введут - не узнаем. Они обещали, что если условный Вася копил условные 10к к началу аддона и вскрывал с них 100 паков - сможет и дальше вскрывать 100 паков в начале аддона.

Это ни на что не влияет. Не хочешь - не выполняй

Шта? С чего это? Это ж не перки в БГ, а портреты.

Кому то зайдёт, кому то - нет. Но пусть будет. Выбор лучше его отсутствия

То что это ярмарка безумия тебе ни о чём не говорит, не?

Ну как раз именно такого крипового объявления и следовало ожидать от объявления ярмарки, за которой стоят Древние Боги

Не доказано.

Ага. Видели. Их там особенно не заметят. Ну появятся новые колоды - тем лучше.

Тут разве что можно пожаловаться, что Каражан и Накс (вроде) - есть не у всех. Но можно просто потребовать (если это еще не ввели) - дать всем по 1 крылу и дать возможность пройти остальные по 700 голды.

Могу поспорить что 20 тьіс / аддон в новой системе будет труднее получить чем в старой (а скорей и вообще невозможно, а потолок для много играющих передвинут к 12 тьіс)

Лайков: 1

А давайте поспорим. Если я с выходом нового дополнения буду так же зарабатывать по 3-3,5к голды в месяц без напряга, как это делаю в данный момент( а я уверен, что я так и сделаю даже не видя полного будущего прогресса наград), то вы на коленях попросите прощения признаете, что были не правы и никогда больше не будете ныть на форуме. Ну а если правы вы, и я облажаюсь, то я как честный человек женюсь подарю вам будущий предзаказ.
P.S. Кстати, вы уже в третий раз упомянули цифру в 20к. Даже для ноулайфера это очень серьезная цифра, и вы будьте добры, огласите и пруфаните, что ли сколько вы лично собирали голды от аддона к аддону.

Лайков: 1

от 7 до 10 тыс.

и в новом варианте я +/- столько буду получать, да и задонатить если надо могу. Я же не за себя переживаю, а за таких студентов, как я был лет 10 тому

Лайков: 1

Вы хотите «счастья, для всех даром, и чтобы никто обиженный не ушел»
Благими намерениями ад вымощен, как вы знаете. Сказано уже не раз, что будут получать столько же и даже больше.
P.S. Ну что насчёт спора?

Про игроков получающих как мы “3 тыс в месяц” согласен что в новой ситстеме не будет кардинальных ухудшений в плане получения золота. По нам ударят 6-ю аддонами в год.

И если так, то зачем такой хай поднимать, во всех темах. ( Не лично к вам обращаюсь, так как благодаря этому ответу Вас даже зауважал, так как ошибки признавать это признак «взрослого и уверенного человека») :+1:
И не 6 аддонов, а три с дополнениями. Разбавление меты во избежание застоя.

Потому что кому-то точно станет хуже.
Не могут они взять и всем ФТП сделать лучше иначе у них просядут доходы.

Так доходы зависят не от фритуплейщиков, а донатеров. Игра, я скажу это уже в который раз, упрощается, и фтп игрокам все проще и проще играть год от года, уж поверьте мне, за 6 лет игры я это повидал с обоих фронтов.

Лайков: 1

Не важно как ето назвать но я тут со времен Накса и раньше это были полноценные аддоны. Если б они сделали 100+30 я б поверил в “3 аддоны против стагнации меты” а так 130 +30 это 3 аддоны и три недоадона.

И когда впервые выкатили внезапный 4-ый аддон в прошлом году то я впервые был “вынужден” задонатить. Вот всякие пакеты новичков и некросеты купил именно потому что захотелось.

Чесно грубо говоря для обычных ФТП ничего не поменялось: да золота больше зарабатываем,но и тратим пропорционально больше. Да защита от повторов дает собрать коллекцию проще, но и лег/епиков больше надо

И опять же, если ничего не меняется, так к чему весь этот спор? Зерог или Горец, не знаю как правильно его назвать совершенно правильно создал две абсолютно противоположные темы, с подчеркиванием того, что плюсы и минусы это одно и тоже, все просто зависит от точки зрения.

Тут всё взаимосвязано. Отток фтп негативно повлияет на всю игру.

А с чего должен идти отток, если игра постоянно развивается (смотрите, там ачивки завезли!!!, глядишь и долгожданный турнирный режим в третьей фазе подъедет) и упрощается для вливания в игру.

Это предполагаемый сценарий, который тут обсуждается. (Если фарм сильно усложнится.)