👎 Все минусы в одной теме <=

Естественно, помню. Именно поэтому мне не хотелось бы возврата в те времена. А вы похоже ностальгируете?

Лайков: 1

Ну так 5 побед на неделю - это не тоже самое.
Это дополнительное задание к 7 ежедневным, которое можно заменить или спокойно выполнить параллельно. <=

Вы свои темы перепутали. В этой теме вы должны говорить о минусах новой системы ))

Когда уже на форуме будут банить по подсети(или по айпи, я в этом не особо разбираюсь) за мультиаккаунты, сидишь и не знаешь что за перчик пишет с очередного акка.

Точно.)

Тогда вот:
Получаемый опыт с заданий нельзя сравнивать с золотом, потому что количество необходимого опыта для нового уровня будет расти (как и в любом баттлпасе).
А ещё, судя по всему, золото с побед таки заберут, что превращает победы в более ценный ресурс, так как за них будут давать больше опыта (по логике), необходимого для получения голды. <=

Никогда, потому что не работает. Кому нужен твин - также зайдёт с прокси. Лучше по железу. <=

Такое возможно? забанят мак или че там, зайти с другого устройства нельзя?

Если совсем упарываться, можно и мак поменять)
Зайти с другого устройства можно в любом случае.

Лайков: 1

Я написал об этом сразу, как утек проект БП.

Если бы Близзы опубликовали полную инфу по БП, все сразу бы успокоились. Может быть )

Зайти с другого устройства, конечно, можно. Только гораздо проблематичнее, чем сменить подсеть. <=

Лучше вход по паспорту или телефону тогда. <=

вот да, как в Китае везде авторизацию через госуслуги уже сделать.

Тред про безнадежность и тлен под сенью жадности близов. Самим не уныло?

Ну, вообще-то всем давно известно о том, что дополнение выходит раз в 4 месяца. 7 Августа выходит Некроситет - тебе еще 10 дней дают на накопление золота

и 20 дней недодают))

4 лайка

Вся суть Зерога в одной теме.

Ты ещё вторую не видел. Швондеродоцентоктототам.
:upside_down_face:

Лайков: 1

Я с тобой только что в потасовке встретился,я бы все равно победил,у меня в руке катрена была и эмерисс :crazy_face:

И чё? :thinking:ᅠᅠᅠᅠ

2 лайка

Ну всё, ты получается

3 лайка

Так-таки в любом? В доте не растёт.

А тут растёт.


В некоторых пунктах я таки ошибся. После того, как поиграл в новой системе - я на стороне негативщиков.

Тема с минусами победила. <=