👎 Все минусы в одной теме <=

Даже за месяц.

Если только у 5 соперников разрыв соединения )

в пробуждении галакронда как раз 35 карт это 15 коммонов, 12 рарок, 4 эпика и 4 леги.
Если у вас к середине дополнения собраны все коммоны и рарки, для сбора новых достаточно открыть в среднем 21 пак (24 в самом худшем случае)
да, у вас останутся недособранные 8 эпиков и 4 леги из этого минисета (а может и выпадет чего)
но в случае с пробуждением как правило все ругались на то, что им нужна одна коммонка для колоды, а их заставляют вкладывать ради неё 2800 голды. В этом случае такой проблемы не возникает. Ну а крафт недостающих эпиков и лег вроде никогда никого не пугал. Если они выйдут так себе, можно не запариваться, а если будут сильными, смотреть по обстоятельствам.

Если вы ф2п игрок, который делает только дейлики и получает 8000 голды за доп, то надо на старте купить 60 паков (открыть все коммоны и рарки), а в середине сета ещё 20 паков. ну и за доп вы накопите как раз на 80 новых паков.

2 лайка

Если не делать 5 побед в неделю (молчу про день), то чего ещё можно просить?)

Мету ломают каждый аддон еще до выхода, каждый аддон, хоть там 1/1 нашествие мурлоков им не покажи.

Я оцениваю сравнительную трудоемкость выполнения дейликов в новой и старой системах, а вопрос кто в каком режиме живет, играет, сколько раз ходит в сортир, не имеет к этому никакого отношения. То, что трудоемкость некоторых дейликов увеличится - это факт.

2 лайка

И поэтому ты сравниваешь недельное задание и дневное. <=

5 побед (в новой) - виклик.
2 победы (в старой) - дейлик. <=

Какая разница на какой срок размазано выполнение дейлика, если уже ясно, что их как раньше АФК их не сделаешь. Появились дейлики на победы => сразу увеличились затраты времени.

2 лайка

А то что награда за недельный больше.
Примерно как задание за 100 голды с теми же 5 победами (было или есть).

И да, разница есть. АФК - это совсем не играя?)
Так-то и просто сыграть надо до 15 хп. <=

Награда ни при чем. 5 раз победить АФК невозможно. Если уж принимать этот аргумент, то надо сказать, что увеличение награды не компенсирует относительную сложность дейлика.

100 за 5 побед можно было выполнять в режиме тренировки. Это даже не “солнышко”.

И как выполнить 5 побед? Раньше было просто “сыграть 3 игры”

АФК - это запустил игру и занимаешься своими делами. 5 минут и дейлик сам выполнился.

Зачем тогда вообще играть?

За что тебе победа, если ты не собираешься играть? Ну и да, ты всегда можешь его поменять, как и сейчас дейлик на 2 победы.

Что по трудозатратам: они не могут вырасти.
У тебя вместо 7 заданий - 10, только они выполняются параллельно, а не последовательно. <=

3 лайка

Зато спячку никак нельзя атаковать, убить и слить до пробуждения. Она 100% сыграет, а если она с хорошим кличем или натиском, то даже ход не пропускается :slight_smile: Ну и если “пропуск хода” - это о том, что спячки обычно дорого стоят, а маны не так много, то, всё-таки не все дорогие, а иногда они достаются случайно, почти бесплатно.

По теме: кое-где согласна с автором, но надо подождать релиза. Потом оценю.

Блин, я играю на результат, когда у меня есть время полностью сосредоточиться. А дейлик я выполняю попутно другим делам.

Лично я считаю, что для таких умников нужно вернуть время, когда почти все дейлики были на победу. <=

Лайков: 1

Как раньше это совсем небольшое время когда ввели делики на “сыграть”. Больше время в игре были дейлики “выиграть”.
Я не против дейликов на “сыграть”, потому что понимаю для кого они были сделаны, но если задания на выиграть будут сильно тяготить их такжде поменяют на сыграть и всё.
Я лижно жду быстрее когда введут новые награды чтобы там разбираться смотреть что то делать. А скипать дейлики раз в сутки и делать их раз в 3 дня за 6 лет надоело. Мне нужна рутина но другая.

3 лайка

Во-во. Нубасы совсем оборзели. Ещё запределье на губах не обсохло, а им, видите ли, не нравится, что в игру играть надо. <=

Лайков: 1

Это был маркетинговый ход Близзов, убрать дейлики на победу. Так же как разрешение выполнять д/л с друзьями. Стукни туда, может послушают )

Ну а теперь вернули парочку. В чем проблема? Из-за чего возмущение? <=

Если бы я был нубас, как раз мне было бы интересно играть. А с 2015 года интерес поугас. Больше инерция.

Смысл возмущаться? Эта игра для меня ничего не стоит. Как тут писали, есть повод слезть с этой иглы )

Тогда ты помнишь как были дейлики по 40 и никаких потасовок и ежемесячных сундуков. Причём тут трудозатраты? А если тебе неделю будет выпадать оставшийся дейлик на победы? <=