👎 Все минусы в одной теме <=

могут но не станут
уже тема с просчитанной суммой наград БП тут есть и глянув мельком вроде у меня голды в режиме дейлики онли на данный момент больше чем там выходит

2 лайка

да да, и доп 35 карт посреди аддона добавят для того чтоб мету встряхнуть, никаких других целей не преследуя

Хочется верить, но учитывая, что это механика ОПЫТА, то вполне может сложиться ситуация, что его нужно будет всё больше и на хай лвлах фарм будет нулевым.

Прикольная система по идее: поначалу игроки быстро набивают и получают много плюшек => не бухтят, а потом уже плавно нищают.

Не. Любая победа или поражение после достижения дзена (топ-500 хотя бы) - койнфлип и гринд на выносливость. <=

Первое сообщение прокомментировать очень хочется, особенно уточнить про вашу осведомленность в процессах сосания, но скромно промолчу,
так как я впервые за эти самые 6 лет не радуюсь нововведениям.

Ротацию я как раз приветствовал. Новый режим тоже, хоть и не зашёл после 200 часов.

Тема, бтв, стёбная, как и большинство моих постов, с которыми вы должны быть знакомы. Какбе построение, слизанное непосредственно с оф. новости тоже никого не смущает? XD

Верю ли я в то, что я излишне передернул (указав это в мейн посте)?
Думаю, как обычно, что всё не так плохо, как кажется (и это тоже указано в мейне).

Так что я продолжу тут кряхтеть.
И нет, диплом у меня синий, работаю не по специальности. Но как лишний аргумент для впечатлительных личностей - вполне применяю. <=

P. S. Предпочитаю уходить по-английски, что неоднократно демонстрировал. <=

2 лайка

Типа страховку от повторок пока не соберёшь все карты сета одной редкости они ввели от жадности и злости?

Лайков: 1

типа это косвенно подняло ценность предзаказов
и вообще по аналогии: бабушку через дорогу перевели, а потом вставьте любой гадкий поступок
но ведь красавчики, бабушке помогли же до этого

2 лайка

Это непосредственно ускорило сбор коллекции любым способом. Хоть за мани, хоть за голд. Не нужно заниматься тут демагогией.

2 лайка

не нужно говорить что мне делать, чтоб не указывал куда идти

Типа фтп набивает 100 голды в день 120 дней (4 месяца. Я знаю, что мало кто ходит в хс на работу, но допустим). Типа открыл 120 паков. Типа не закрыл даже сет рарок. Типа почти никакой разницы, зато хороший пиар и, как правильно заметили, ценность предзаказа выросла (сразу закрываешь сет рарок без гринда. Эпики обычно шлак, а нужные леги и эпики все равно крафтишь первыми).<=

Предложить на выбор человеку: ускоренный сбор коллекции (в основном коммонок и рарок) или каждый аддон проходить через боль без актуальных карт при отсутствии предзаказов (или же огромные затраты пыли) и ненативное его пропихивание - сомнительно НЕ донатеру выбирать второе.

Т.е. раньше человек мог открыть паков и сразу же ворваться в ладдер или хотя бы попытать удачу на арене, попытавшись преумножить, то теперь у него или предзаказ, или -пыль, или гринд в солнышке/БГ, каеф.

Лайков: 1

Ути какие мы капризные, как только аргументы закончились. Ну хочется желчью захлебнуться - кто же запрещает?

Я за 130 паков некроситета даже эпики почти все полутал.

Лайков: 1

Я покупал запределье и не было даже половины. Это рандом же, братюнь.
В среднем: эпик на 5 паков. +Фтп не закрывает сет, он распыляет его ради тех же лег. <=

Лайков: 1

Не кто топит за новую систему - это сотрудники русской локализации, их задача корректировать мнение через деятельность на форуме

3 лайка

Уххх сколько играбельных новых карт ты полутаешь с 4 паков, готовь тележку сразу, а то не унесешь.

3 лайка

Не понятно про дополнительные 35 карт карт: это будет дополнительный набор паков? или в пул карт Ярмарки они добавят 35 новых? Если последнее, то это полный треш.

В том что раньше при покупке приключения (неважно за голду или за донат) мы гарантированно получали ВСЕ карты этого приключения, а теперь получим горстку пыли.

Лайков: 1

В чем лучше? Если это будет общий пул, то там 70% карт ненужных будет.

хм, ну может и так, что-то из головы вылетело про повторки)

Что бы еще мог написать человек с “зелеными буквами”. Пожалуй, я останусь при своем мнении. Хорошего дня!

Лайков: 1

Далеко не все ф2п именно копили кучу голды к новому адону.
Многие тратят ее во время, докупают нужное и т.п.
И по факту для них не чего не изменится, просто будут не покупать, но получать эти паки.

2 лайка