👎 Все минусы в одной теме <=

Ты всю ленту ачивок видел?

Вообще если сравнить то как я начинала играть в 2016 и плюшки для новых игроков сейчас, то сейчас явно проще - все таки и колоду на старте дают, и за новичковые ранги паки, тогда вообще бомжевать приходилось. Удивляюсь как люди умудряются все обосpать, когда в игру пытаются ввести чет новое - ну да давайте будем долбиться в ладдер на двух деках седьмой год подряд, норм же было. Вот взять бг - удачный же вышел режим, хз как новый но пока еще не вышел аддон/бп вроде как рано ныть. На самом деле работы было проделано явно много, что ни говори. Но люди всегда будут бросаться деpьмом вне зависимости от того что им предложат. Был просто аддон с картами - ну сколько можно, каждый раз одно и то же. Просиль нью героя - добавили дх - начинается зачем, и без него было хорошо и тд. Офк я считаю что какие то подобные изменения нужны игре потому что играть по накатанной схеме уже просто уныло и многие бы просто ливнули.

5 лайков

Ещё бы кто объяснил, в чем веселье гриндить больше за те же плюшки. Очевидно же, что всё наоборот.

Существование игроков, не понимающих, что их разводят, да ещё и аплодирующих этому - клад для всех бизнес компаний.

5 лайков

Да меня никто не разводит, я вообще в бг играю и покупаю один предзаказ в лучшем случае, без всяких акций и гринда золота. Там бы хоть дейлики не сгорели

Так и не говори за других. Предоставь им самим решать, что для них хорошо, а что нет. Новое - это хорошо, отторжение вызывает только новая система монетизации.

2 лайка

Ну так может вообще нужно было играть в классик хс 7 лет, вообще ни разу не надоело бы :smirk:

Как связана игра в “классик” 7 лет и новая система БП?

Но в игре, а не в принудительном выдаивании игроков.

4 лайка

Хс в нынешнем виде приелся, сильно приелся. Новый режим нормально, то, что там будут вайлд карты ожидаемо, так как не могут же они лежать мертвым грузом столько лет у многих.
Да, очень смущает бп, но до выкладки всех наград за все уровни сложно говорить. Если действительно с золотом будут проблемы и будут раздавать много старых паков - то бб, так как сидеть на старте вообще без ничего стрем. Но опять-таки, нужен ли вообще близзам отток?

2 лайка

Зная Близзов, я думаю что там нет гениев маркетинга и прогнозов. Так, решили по рабоче-крестьянски поприжать игроков после нескольких лет послаблений. А что выйдет, время покажет.

Лайков: 1

я думаю что им не нужен колоссальный отток фтп и игроков что почти не донатят. онлайн все-таки, все дела.

3 лайка

Мда, ознакомился со всей инфой, пока только минусы, гриндить не впершиеся режимы, типо бг и нового данжен рана, но уже не пве а пвп, все это ради голды в дальнейшей перспективе, вместо адекватных и привычных дейликов, этого больше всего боялся, просто отвратительно

4 лайка

Дейлики останутся старыми, просто с опытом вместо золота. Более профитные недельные задания действительно заточены на победу, но у тебя за неделю будет семь попыток заролять нужный тебе режим.

Заходишь такой в магазин, мне, говоришь, палочку колбасы и хлеба булочку. А продавщица такая: 300 рублей с вас. Ну ты не теряешься и начинаешь рассказывать, что у тебя стопицот тыщ опыта. Она не выдерживает и впридачу дает еще кило сыра. Так вижу этот новый дивный мир.

2 лайка

С опытом, за который сразу не будет возможности купить паки :frowning:

А в самой первой теме, ввод бп оправдывали тем, что не надо будет каждый день заходить в хс, а в итоге те же яйца, только в профиль: заходи и роляй, если в другие режимы не играешь :frowning:

3 лайка

Забавный пример. Но для корректности примера тут больше подошли бы бонусные баллы или скидка на опредленные товары в довесок к недостающей сумме.

Жаль правда бонусные баллы сгорают через какое то время. В нашем случае 4 месяца. Ну и конечно баллами обычно можно оплатить только часть покупки

3 лайка

Лишь с малого процента квестов ты сможешь сразу купить паки, так то.

Или раз в неделю сыграй в том числе нелюбимый режим, если не хочешь ролять. Раньше же возмущались массово уходом дейликов, вот их видимо и оставили. Интересно четвертый слот под легендарные квесты зарезервирован или в новой системе можно будет держать больше заданий?

Ну будут ф2п играть дешевыми деками, в этом даже есть логика, в донатных помойках везде так.

3 сркдних квеста + несколько побед в ладере= покупка сразу 2-х паков.
А с какого % опыта я смогу получить пак и и когда? Через месяц? В конце дополнения?

Узнаем 12го. Надеюсь, что указанная тобой формула будет сходиться с новой системой в лучшую сторону. Особенно важно знать об опыте после 50го уровня.