💰 Hsreplay premium sharing

а как включить помощь в муллигане?

было бы неплохо глянуть сейчас что происходет на 5даймонд-легенда.
кстати сейчас некое подобие баланса. т.к. у каждого класса есть более-менее играбельная колода. а в треккере со старта до 5 даймонда 33% хантов =)

Ужасная мета.
Глиноханты, глинодруиды (2х видов), глинороги, глиномаги, глинопристы, глинопаладины
Никого не забыл?
Ах да, вары и локи и шаманы ж неиграбельны теперь. Пытаются сломать будку, но рога и ханты это делают гораздо быстрее

2 лайка

только сейчас глянул, а там же не европа/по винрейту/1000+ игр
(

8 лайков

Это точно за сегодня ? Или нерфов еще не было ?

только что заснял. нерфов еще не было

2 лайка

зато прям видно что нерфы заслуженные)
и спасибо что именно алмаз 4-1 т.к. что в леге, что на 5м алмазе люди могут чилить на фан колодах, а этот промежуток именно игра на результат

2 лайка

Не мог бы ты скинуть стату по алмазу-леге (ну или платине леге, или леге/платине). Интересует мета.
Если она обновилась уже

И еще стату по бг от 6800 по героям (если она обновилась с последней обновы)

7 лайков

Поделитесь информацией что там на алмазе 4-1. Спасибо.

За счет чего синдрагоса так высоко? Я хоть и подслился чуть ниже 7к, но все равно не понимаю. Бесполезная же абилка по сути. А начало йогг-сарон лучше тащит.

не знаю, я в бг не играю.

5 лайков

Я в курсе как на нем играть (внезапно). Поэтому и написал про йогг-сарона. Да даже крыса тут выглядит более интересно.

Йогг понятно что лучше, но ты не всегда можешь его выбрать. А вот насчет крысы не точно. Потому что у нее бывает незаход в абилку. У Синдрагосы незахода впринципе быть не может, на первых 4 ходах. Потому что 2 хода простоявшие существа 1 уровня в заморозке в среднем становятся сильнее просто т2 существ. А в этой игре выигранный старт очень много значит для итогового реузльтата.

Можешь скинуть актуальную стату на данный момент? :relieved: Буду признателен.

5 лайков

Благодарю. :slightly_smiling_face:

Уважаемый mawile, поделитесь пожалуйста статистикой по алмазу в стандарте…