💰 Hsreplay premium sharing

http://puu.sh/FQmZM/fa83a9df2f.png
Только весь алмаз

2 лайка

Спасибо большое, добра тебе и удач!

Дайте плиз, коды топ-5 колод против ДХ в вольном, желательно Алмаз-Легенда.
Это просто какая-то жесть, что интересное в вольном не соберу, мне сразу Баку ДХ и Пират Вар обьясняют, что я не прав.

Квест прист.

Какой квест прист? Можно деку?
Если Пробуждение творцов, там единственная колода на ХС реплее с винрейтом 48% и 37.5% против ДХ.
Если Активация обелиска, такой колоды там вообще нет за последние 30 дней.

Можно скрин тиров на БГ для 7100+ рейта после патча?

4 лайка

Можно за алмаз винрейты колод?

Кажется скоро у Кривоклыка уберут возможность копать из существ 1го лвла существ 1го лвла. А то какой-то новый бутылка/тирион/милхаус получается

Аксакалы, подскажите, в дектрекере можно посмотреть реплеи полей сражений?

Вертага сюда. Он сейчас пояснит, что 59% ВР у ДХ это на самом деле 40%, просто мы думать не умеем, и вообще 3 нерфа было.

Я не особо аксакал, но нет, есть все режимы кроме полей сражений.

Ну вот, как и ожидалось, ХС реплей за последние сутки выдает, что ДХ ушел в Тир-2, с винрейтом на алмазе 51.9 (европа), на алмазе 4-1 и того ниже (51.2).
Главные “ногебаторы” - хай.хант (53.5) и пиратвар (52.99)

По остальным регионам ситуация похожая.

Вообще интересная мета, как мне кажется. В тир1 и тир2 - хайхант, пиратвар, ДХ(темп), хаймаг, друль (заклинания), мур-пал и еще и яйцевар. То есть 6 из 10 героев, при этом винрейт у них пока не сильно от 50% ушел. Рога им на пятки наступает, в двух архетипах сразу (маскировка и секрет).

Меня больше всего радует, что баланс близок к 50% на этих колодах. И герой не один, так что можно разнообразить игру не особо в ущерб попыткам ползти по ладдеру.

А вот шаман по прежнему дно. Лучшая сборка (хайшам) - только на 43%, причем самый худший матчап с хайхантом, а того сейчас много.

Наконец-то! Открою шампанское.

Можно скрин за алмаз после нерфа?

Лайков: 1



7 лайков

Большое спасибо)))))

mawile, раз ты тут, можешь покидать стату героев с бг после патча? Интересует 9к(5%), но в идеале прям со всех промежутков(100-50-20-5-1%). Заранее спасибо.

извини, на тир7 у меня подписка закончилась и продлевать не планирую.

они за сотрудничество не подарили перманентный прем? изверги