💰 Hsreplay premium sharing

Мурлошам пропускает вперёд бигшамана только на 1-2 рангах. В легенде снова обходит.
Контрольшамана обходит на всей дистанции.

Ну и какая самая сильная дека от 5 ранга до леги?

с 5 по 3 самая стабильная темпорога. на 1-2 в тир 1 единственный драконовар.
Европа, выборка за последний день.

у этого зулока за последние 3 дня самый высокий винрейт, 63,6%, правда всего 440 игр. Впрочем в топ 10 колод по винрейту 9 зулоков и одна темпорога, т.ч. можно этому верить, я считаю.

Если это запрос, просьба оформлять его на русском языке и использовать параметры, которые есть в интерфейсе.

Лайков: 1

не) это ответ. Подписку я и сам оформил.

а, все, переварил) что-то не проснулся, видимо

Может какой-то отзывчивый человек с премом сделает скриншот легенды вольного?(Скажем, за три дня)
Интересно посмотреть винрейты колод там. Какие колоды играют в легенде я знаю, но вот доля их побед…

единственная колода, которая успела набрать 200 побед в легенде вольного с выхода дополнения это вот этот лок (53% вр)
вот 5-легенда за последние 3 дня

2 лайка

Благодарю за информацию.

Этот лок сильно страдает от нового Биг приста. :slight_smile:

Да и на джейд друиде его переезжаю без шансов. Вообще странно, что такая фановая колода набрала популярности в вольном.

Может кто-то сделать скрин меты с 1 по 5 ранг ( за последний день/3 дня)?

3 лайка

А как сейчас распределены классы,архетипы по популярности в стандарте? Посмотрите кому не трудно,а то встречаю много воинов,сажусь на мехханта,тут же вылазят токены и роги,и наоборот)

3 лайка

есть возможность повторить?
“сортировка по убыванию винрейта + за последние 3 дня + Европа + Легенда/5 + не менее 1000 записей”
просто посмотреть изменения (достаточно 1 листа наверное)

4 лайка

благодарю! и удач по обе стороны монитора. ибо 20 символов

Там на втором месте меххант,какая именно сборка? С бомбами и искряком или драконы с зулджином?

справа от колоды, очень размыто показаны карты в ней. С искряком, бросками бомб, лирроем и без зулджина