💰 Hsreplay premium sharing

Ага,точно,как то это сомнительно,я понимаю та сборка,она зв счет воинов могла бы быть так высоко,а эта с упором на бомбы,очень слабая,имхо,даже не знаю кого она обыгрывает

да это фейс вариант, закидывает всякой гадостью и дожимает лирой абилка. в ней очень много урона по лицу, плюс магнетизм работает как рывок

я лично просто включаю все доступные без према фильтры и по рисунку манакривой идентифицирую колодку)

Вот топовый мех-хант при тех же фильтрах на сегодня. Не тот конкретный, что был вчера.

Да,как ни странно,этот бомбохант не так уж и плох,потестировал его сегодня,итог 12-5,особо много еще в ладдер не играл,стартовал с 5 ранга,удивительно что отлетели 2 КВ,возможно я недооценил эту деку,или просто фартило)

Ну я вот, допустим, оплатил прем. И поделиться с другими мне норм.

Мне интересно - я типичный кто на ваш взгляд?

Не сочтите за грубость - просто я пытаюсь людей познавать, чтобы лучше их понимать и легче с ними взаимодействовать. Поэтому мне интересно какой ярлык на меня бы навесил человек вашего типа.

6 лайков

Отправил жалобу. Дискриминация по национальному признаку.

2 лайка

Спрошу здесь по дектрекеру.
Можно ли через аркан трекер (HDT для андроида) загрузить коллекцию на хсреплей? что-то не нашёл такой функции.

Нет, к сожалению, реализовать эту функцию на андроиде не представляется возможным.
HS не пишет в логи коллекцию, на компьютере коллекция считывается из памяти процесса игры, а андроид не позволяет посторонним процессам свободно читать чужую память.

Хм, интересно. Недавно смотрел отчёты темпошторма. Тирлист один в один. Похоже на разных серверах вольная мета не сильно отличается. :thinking:

в чем вообще плюс према? сам не пользуюсь, но когда просто смотрел, мне хватило стандартного функционала. винрейт, мулиган, еще чишото. кароче, новичкам не особо интересно, опытным это все не нужно.

Всякие мулиганы против определенных колод. Да и много другой полезной статы: расширенные фильтры, рейтинг колод итп

в том, что когда я запрашивал, без прем фильтров показывало токен друида топ колодой. а на самом деле его даже на первой странице самых винрейтовых не было среди колод на рангах 5-1 европы

Да полезно на самом деле как раз для опытных, особенно для тех кто не может лично набирать статистику играя сутками. Следить за волнами меты выбирая более узкие временные рамки, отслеживать изменения в колодах определенных рангов, полная статистика конкретной колоды. Если это грамотно применять результат не заставит себя ждать.

А вот новичкам да, не нужно. Дай им тировую колоду, они и рады.

ну и какой сейчас топ колод на 5-1 рангах ?

Такой вопрос, почему hsreplay некорректно отображает мою коллекцию карт? Как можно это исправить?

помню станцифка активно пользовался, но я уверен, он и без него хорошо отыграл бы. мне что не нравится в этой статистике: что бы она там не говорила, мне все равно найдут и дадут контрматчап. в ней может быть сказано 1-5 ранги 90 процентов токен друиды, я все равно ни встречу ни одного из них и буду ловить кв или еще чего. так всегда было. яркий пример с веером клинков: раньше уберешь, сразу находят нечет пала, а как добавишь, тебе найдут четного варлока, где нужны ремувалы одного существа. и я просто орал с наглости этой системы, собрал две деки, где отличались только эти карты, в одной был веер, в другой walk the plank и мне кидали контрмаптчап. или сегодня нашли воровку рогу с катласс на 4 ранге. пфф это просто бред и никакая статистика не поможет.

Лайков: 1

в чем это заключается?

ну такого, конечно, не бывает. не понятно, по какому принципу контрматчапы ищут только тебе. за какие заслуги кому-то нашли тебя как позитивный матчап и почему донатеры не взлетают в рангах после доната.

2 лайка

ну когда ты выигрываешь своей контр колодой метовый шлак, которых под 60 процентов в ладдере, тебе начинают находить самые изощренные деки, главное чтобы ты проиграл. я встречал милл друида через 4ки и шо думаешь? он выиграл, не потому что дека друида была супер сильной, а потому что он контрил меня. корректировка винрейта обыденная штука. потому я никогда не понимал, когда челики ноют, мета скучная блабла, когда они сами играют на той же бутылке. если ты начнешь побеждать своей фан декой, тебе найдут что-то бизарное. также и наоборот, я чувствую, когда я выступаю в роли этой деки, которая параша, но против Этого соперника заиграет и не даст ему и шанса. статистика это не предвидит.