📃Петиция на удаление карт "ПОРЧА"

Игра с чуваком который 3 хода скипает - ну как только таких буду встречать 100% на ладдере тогда конечно.
Мои условия были без топдеков - а без топдлеков у тебя порченные только 3 и 4 дроп. Вар без всяких порч выставляет новый мех от брони со стат-бонусм как у порченного дракона.

Кек, как раз таки наоборот. В среднем дх перебирает деку быстрее чем лок успеет найти, зарядить и сыграть билета.
Мозаки маг - тоже самое.

3 лайка

Все так интересно пишут о том, что ОТК ДХ к 8ходу делает грязь, а билет не успевает выйти.
То-есть идёт опись голдфиша ДХ и незаход варлока.

А об обратном варианте событий, когда ключевые карты в конце колоды у ДХ, а голдфиш у Варлока не упоминается.

Вопрос: где начинается личный интерес - заканчивается справедливость?

Ну я ещё ни одного отк дх не встретил, который бы не собрал комбу на 10 ход. Добора - тьма (средний потенциал по добору - 14 карт). Илгинот последней картой это примерно как раза-дк 29 и 30 картой. Остальные карты комбы лежат по две штуки. При этом отк дх всё равно имеет кучу возможностей пережить агродеку, а ещё он запросто пробивает КВ, который набрал всего лишь 30 брони.

Короче, отк дх это сломанная дичь, которой не должно быть в игре. К мозаки-магу тоже относится.

Лайков: 1

у ОТК ДХ 48% винрейт, у Мозаки мага 41% - в каком месте они ОП ?

Ага. А ОТК вар норма значит?))))
Или квест-малигос варлок не играл через ОТК?
МехаК’ТУН колоды тоже играл “честно” да?
К’тун-вар и К’тун-варлок главные страдальцы были же?

Не нужно вонять на ОТК дх и мозаки-мага, когда сам в прошлом фап-фап-фап делал на своего любимого ОТК-персонажа.

Это ко всем относится. Все играли на ОТК колодах

P.S. +70 урона через мазохиста, Сайласа и удар щитом забыли, да? Вар комбу тоже быстро и легко собирал. Но в отличии от ОТК ДХ не строил под них колоду, а это дополнительная вин-комбинация была.
Кстати, ты тогда писал за его низкий винрейт, вроде, в теме которую я создавал

В кривых руках да, винрейт именно такой. В прямых руках винрейт заоблачный.

У меня одна любимая отк дека - кабанчик прист.

Где я это говорил? Но таки да - оба отк воина имеют контр-плей.

Эта хайрольная помойка тоже мягко говоря отврат.

Где я это говорил? Мехтун это вообще худшее что случалось с игрой в 2018 году.

70 армора? Если воин смог набрать столько - в этом виноват только ты.

Лайков: 1

попробуй сыграй сам на этих деках игр 20-30 и скинь свою стату с дектрекера - мы посмотрим на твой заоблачный винрейт…

Лайков: 1

Меня стошнит несколько раз от такого геймплея, я себе не враг. Я уже играл на ОТК дх. Выдержал около 15 игр, потом пыльнул, потому что я не вижу смысла играть, если нет сложности. А ОТК дх именно такой - у него нет плохих матчапов почти.

Лайков: 1

70 армора - это фулл комба, это выйдет раз в 100 игр :cowboy_hat_face:
И вар не соберет быстро эту комбу,лол, тебе нужно найти 2-х шкиперов, 2 броницы и 2 копирки, потом нада найти сайласа, мазохиста и удар щитом, итого 9 карт для 1 комбо, еще нужно не потерять весь армор.
И эту комбу нельзя положить как вспомогательную, тебе нужно полностью подстраивать карты под это ОТК.

Я не говорил о том что отк дх к 8 ходу уже залеталит. Но (и это очень важное но) - к 8 ходу он с огромной вероятностью уже дровнет илгинота, а лок на этом ходу только сможет разыграть билетикуса в идеальном раскладе, при этом ему надо будет попасть либо в илгинота (если тот еще не дровнут) либо в обоих моаргов (потому что с одним это все равно летал).

Ну и как бы я отыграл немало на отк дх против медленных локов чтобы утверждать что для дх это выгодный матчап, а ты?

2 лайка

Забавно что месяц назад этот же чел рассказывал что отк дх это рофло дека, а так же что кв ее заковыряет ратлгором. Ну что, теперь мои слова о том что отк дх раз*** медленных варов в щи уже не школьные истории да? :upside_down_face:

3 лайка

Где я такое сказал? Ты меня ни с кем не перепутал?

отмазы пошли, так и говори, что доказать свои слова не можешь… я тебе привёл общую статистику, а ты мне про какой то вымышленный заоблачный винрейт - и прист с илюсией передаёт твоему отк дх привет.

Лайков: 1

Неа, точно не перепутал.

Редлосс тоже не может, например.

Есть. Первый бомбовар, а второй прист. И оба не просто плохие, а прямо таки отвратительные.

Он наверное говорил про старое ОТК через пушку, там еле еле урона на 35 хп, тот что через еденички раньше не игралися, и вар старова Илгинота контрил на раз два.

Думаю, эта разница обусловлена тем фактом, что он легендарка. Во всяком случае это логично.

И прекрасно

Бывает, но только с хорошим заходом удешевлений.

Которая контрится одной картой приста. Одна из немногих современных колод, требующих шевеления мозгами.