📃Петиция на удаление карт "ПОРЧА"

Желающим убедиться в том как ты прилюдно опозорился читать тему “ну что, андуин”. Именно там ты рассказывал что отк дх это полная ерунда, что ты на кв их переживаешь изи и что против агро дек он не тянет. :upside_down_face:

Лол,и в каком месте нада шевелить ?Кидаешь зелененькую карту на раскопку, воруешь у опа и давишь его трешом, капец скиловая колода :rofl:

Что? Ты про что сейчас?

Я не про глиндуина, если что.

Чего ты там воровать собрался у оппа на отк дх? :thinking:

Ах да, и насмехался над двумя сквернософиями в деке. А теперь плачешь что отк дх это “сломанная хрень”. :rofl:
Короче, папуга в своем репертуаре.

Вот бы всем классами такую карту приста. А по итогу прист, который контрит отк дх, контрится всем остальным ладдером.

Nope.

Ну дык скинь ссылку на сообщение.

Понял :rofl: сломать комбу может только прист, и это печально :pensive:

Ага. Ну вот я не скиловый видимо. Мне сначала приходили обе сквернософии, а демоны отдыхали на дне деки.

48% хсреплеевские то на нем хоть выжал, скилловичок? :rofl:

Ну хз, сжигание карт противника должно стоить очень и очень дорого. Это единственное чему нельзя противостоять.
На любой стол есть зачистка, на нелетальный урон отхил, на добор - свой добор или более эффективная трата карт.

А сжигаение карт никак не отыграть, тем более если там кусок комбы.

Лайков: 1

Я играл на нём ещё когда его даже в метаотчётах не было.

И билетика всем раздать.

У тебя неверное представление о пристах, поверь.

Если тебе не нравится колода, так и скажи. Пятнадцать игр на курином ранге не дают права говорить “nope”.

Не ну ладно я в 1К помойке, но тебе уже не первый человек из топ200 говорит что это чуть ли не единственная сложная дека щас и ты все равно упираешься как баран рогом с высоты своего 24К опыта. :rofl:

Не спорю, просто пытаюсь найти логику такого геймдизайна.

Так ты же сам говорил, что легенда и циферки в легенде уже давно ничего не значат.

Да ладно? Вон гномка стоила всего 2 например.

Неграбельный прист кста где то в серединке по популярности в 1К помойке. Удивительно, он же неиграбельный. :rofl:

Как-то илгинот и оба моарга были сожжены билетикусом (последние пять карт были). Заодно сгорела моя пятая точка и стул, так что лок тоже «могёт» в комбо-брейкеры. :joy:

Она всего 1 сжигала и то все локи таскали эту карту😑

За все 500 игр против билета, мне всего 1 раз не сожгли часть ктуна, правда это все из-за того они все на старте пришли :rofl:

Да, она сжигала всего 1, но ничего тупее этой карты в игре не было. Тебе не нужно было ничего, ни строить деку, ни выполнять какие то условия, просто бахнул гномку (с ванильными статами причем) - и если повезло спалил оппу ключевую карту. По сравнению с этим билет просто таки шедевр баланса.