📊 Баланс [обсуждение]

Аластор тупо общий, поэтому и популярный. Броня и возможность урона в лицо, что компенсирует недостатки у классов. Ну и ресурс конечно, тупо 15 маны в одной карты, но всё же это не самые крутые траты этой маны ещё и с ожиданием 10 маны.

Имхо лучше такие легендарки, чем как сейчас рено-хрень на элемов. К слову сам Рено-кабина сейчас куда более жёсткий чем аластор.

Асталор. Кровавая Клятва.

Лайков: 1

У него ещё богомерзкий “Лоскутник” всё время.

2 лайка

Очень показательный промежуток, вполне дает четкое представление о том, как на самом деле обстоят дела. Не понимаю даже почему паладина и друида эти все дектрекеры с анализом миллионов матчей ставят в топ.

Асталоп. Слабоумие и отвага

У меня на имена вообще плохая память - по сути это необходимость запомнить совсем рандомный набор букв, не имеющих смысл вне этого лора. Спутал с персонажем из гарри потера.

Добро пожаловать в школу реальный мир.

Надо быть к нему терпимее. Судя по приставке - он не русский.

Ну всё, что касается технических дисциплин, хотя бы имеет под собой какой-то практический смысл. Запомнить Пи, е или силу тяготения до двух знаков после запяток куда проще. А этот А***р даже в ХСе будет актуальным всего два года - какой смысл на него выделять память? :slight_smile:

Сильвупле, ваша приставка говорит о том, что вы не человек XD

Лайков: 1

Не думаю, что про него забудут в вольном. Особенно после разнерфа. Особенно воины.

Каюсь, вы правы, я прибыл из прошлого из высокотехнологичной цивилизации, для того что бы изучить вас и занести вашу историю в наше хранилище информации. Сейчас я нахожусь в теле какого-то жалкого человека и пытаюсь не выдать правду о себе. Очень стараюсь.

Найди кого-нибудь своего уровня.

Коротко о переобувании:

Ну в моём случае добавка la идёт просто для уникальности, если того требует платформа, ибо просто Viper очень попсовый ник.
А пошло оно от Claws Vipers - из диабло 2, эти жёсткие ребята впечатлили во втором акте - были шустрыми и больно били в отличии от прочих. Особенно тот легендарный, которого надо было валить чтобы отключить затмение и который нещадно жарил молниями насколько я помню.

Лайков: 1

Но твой - совсем другое дело! :face_with_hand_over_mouth:

А за это два чая. Я впервые Салазаром назвал своего некра в Д2. :slight_smile:

Ну тут же вопрос чисто пройти регистрацию - условно 95% платформ заблочат Viper как уже используемый, и лишь 10-15% стригерятся на laViper. На больших платформах конечно же шансов быть уникальным стремиться к нулю, но они и позволяют дубликаты.

Ты не подходишь, если ты про это.

2 лайка

Больно надо. :japanese_goblin:

Возможно Вайпер просто шифруется ат когото :face_with_monocle:

А ты тоже шифруешься “ат когото”?