📊 Баланс [обсуждение]

Переходим на личности?) Ок. А я думаю что ты типичный нубасик, который горел от 20 армора на АФК колоде, которая то и делает, что рампиться)) и заявляешь про что то)) но не суть, занерфили подвеску уже, так что не актуально данные тезисы, ни твои, не мои

Лайков: 1

Немного переделал тему. Теперь она не одноразовая. Поднимем еë в следующий раз, когда понадобится.

Повторюсь, колода была тир-1 и даже с отрывом от других тир-1 колод. На тот случай, если ты все же не тролль, а обитатель низких рангов, где умеют играть только на пеньках и пале, объясню, что ты видел ее как афк, потому что твои оппоненты на ней играть не умели. А так там против той же агры ход рампа переживается под бронёй, потом вылетает Топиор, потом от стола агры ничего не остаётся, потом уже начинаются бесконечные Эонар, если агра еще не консиднула к тому моменту.

(И кстати, вот здесь пеньки оьычно консидают, а паладин обычно продолжает пытаться камбэкнуться, потому что пеньки – неприятная, но честная агра, а палу надавали читерных опций на все случаи жизни)

Но это надо и по мане и заходу рассчитать самый оптимальный и быстрый путь, и спеллами и дракончиками быстро работать, не АПМ еще, но ходы требуют определенной ловкости рук. Обычно наличие вышеперечисленных навыков гарантирует, что чел не задержится на алмазе, а значит, если ты не тролль, а сидишь там где-то или ниже, ты просто не криворуких пилотов друля не встречал.

Ну вот, теперь в мете лок на бочках сидит и слизью погоняет

Нерф таддиуса не спас?

Бочколоки с выхода минисета не отк, а темп дека.

Где? Вижу варов, ДК, шаманов, друидов, локов. Мета прям задышала (надолго ли), а не как раньше - рога, рога, друль, рога, друль, друль, рога, рога.
Вар пересобрался под Лока - и как и положено контролю - просто его переезжает

Ну, я зверя включил, у него стрик из 5 локов в топ100, сам он сидит “на контре” - фатиг отк локе. Делает ничьи, вместо лузов :grinning:

Лайков: 1

Посмотрим зверя… Насколько скучен топ100. Я сегодня Бантера смотрел в топ6 - локов почти не было.

Мда, Виталя на варе плохой игрок пока. Не его сигна…

Ну судя по сообщениям выше, по ходу везде.

Везде? Смотрел Суворова. Он на варе улетел с топ650 на топ250. Сыграл за стрим 41 игру. Из них 12 локов. 29%. Меньше чем было рог. А нерфы только вышли. Спасибо близам за веларока.

Ну получается, в топ-100, по словам выше, локи; в моей дампстер ледженд между 5000 и 10000 (да, либо в этой игре есть подкрутка, либо возможно резко потерять скиллы) я большую часть ночи наблюдал мирроры локов (да, я и сам на нем сидел). А где-то между, по твоим словам получается, какая-то зона недостатка локов.
Правда, потом деку сменил на ДХ и увидел несколько варов (которые более трудный матч-ап для меня на ДХ, чем локи).

Получается, на топ20 их тоже не особо (или разным стримерам тоже по разному крутят). В любом случае надо подождать, денька три, пока мета устаканится. Лок, безусловно силен, но по ощущениям не настолько что бы прям доминировать.

Давно не играл на ДХ, но с варами вроде не сложно было. Просто ждешь 9 маны, ставишь два шутера и откашишь

Лайков: 1

Не знаю, была ли такая дека раньше, но она прикольная у него, что после Одина он прописывает 42 в фейс одним ударом, пережить такой дамаг могли разве что друиды до нерфа, а тут оппоненты будто и не ожидают столько входящего за раз.

Вероятно, настолько давно, что у них еще не было некоторых карт на броню, которой они начинают обмазываться немедленно при виде ДХ?
На них нередко не хватает наг и спеллов.
Место на борде, кстати, не бесконечное.

42? Теоретично можно 87 прописать. Если звезды в ряд стали. Я только что друиду 51 внес влегкую.

Вероятно… Надо будет пакета посмотреть. Он на ДХ играл даже когда другие не играли.

Они всегда так делали.

Да. Но позволяет внести 60+ урона.

Если точнее, с тех появился тотем, дающий две брони. Во-первых, там нередко в конце эти две единички и отделяют вара от летала. Во-вторых, этот тотем убивать, чтоб не стоял дольше хода, – тоже что-то потратить.

Сборки могли отличаться в сторону большей / меньшей бронированности. Я тоже когда-то не видел в варах большой проблемы. Когда-то до минидопа, ближе к началу ББЗ.

Я посчитал…
Быстрый upd неверно посчитал, пересчитаю)

Хотел поправить - 44 со стрелков.
Посмотрел стрим пакета - у него всего один бой против вара был. Вынес его на 5 - ходу по классике. Винрейт против варов на его трекере - 64%. Посморим, понаблюдаем

Лайков: 1