📊 Баланс [обсуждение]

хм. Ну, например, на отдельной полочке в один ряд стоят несколько авторов, как широко известных, так и не очень. Сбоку стоят три томика Толкиена (Сильмарриллион, Хоббит, Властелин Колец).
А рядом находятся три разных книги, объединенных общей темой.
Во-первых, Кейт де Кандидо “Тибериумные войны”.
Во-вторых, Джефф Грабб “Крестовый поход Либерти”.
В-третьих, Кристи Голден “Повелитель кланов”.
Вроде, немного. Но, народ помнит, по каким мотивам, были написаны эти книги. И ведь не скажешь, что книги плохие.

Лайков: 1

Это как раз подходит под определение “Избранного”. Не мешать же такое со словарями, вышматом и другим содержимым советских библиотек.

То и другое убьет архетип на слизи (не исключено, что его захотят убить, но если нет, нерфы такими не будут)

Лайков: 1

Что это за архетип-то? Не будет никакого архетипа через каких-то два часа.

Лайков: 1

Библиотека, пусть и личная, должна быть разнообразной.
Я предпочитаю фентези, мама - детективы, а покойный папа - предпочитал разную “науку и технику”. От деда мне достались шахматы и куча литературы по ним. У каждого свои заскоки.

Я бы не был так оптимистичен. Вагонетка с меньшими статами, шестерка с меньшим уроном или дороже – и архетип будет живой, но менее сильный.

шестёрка либо дороже, либо минус 1-2 карты со дна. Бонусом четвёрка мб за 5, что убирает 14/14. И усё, привет место у п̶а̶р̶а̶ш̶и шамана.

Так они лока не мейнят, им зачем об этом переживать?

Ну вот от науки, техники и шахмат уже можно избавиться.

шахматы нужны. Наука приходится. Техника - пусть стоит.

Ну ты и Плюшкин.

Плюшкин - это мой отец. Насобирал целую кучу очень ненужных вещей. Чего дома только нет. И самолеты, и квадрокоптеры, и станок старый на балконе стоит… Не квартира, а помойка. Потихоньку, разгребаем. Например, диван поменяли.

Лайков: 1

Salazar и Драконус явно психи…ппц хотел коммент по поводу баланса оставить, почитал их и уже перехотелось вообще что то писать(((, я таких больных людей на голову давно не читал…

Лайков: 1

Прекрасно понимаю. Но мне пришлось разом всё ликвидировать. Оставил только книги, как сентиментальную ценность, но чем больше смотрю на эту гору, тем меньше вижу в этом смысла.

Надо нам перебраться в тему о подкрутке. :grin:

Лайков: 1

Баланс в игре найти непросто. Для начала, надо найти баланс в жизни. Вот мы его и ищем.

А это гениально. Можно залить неугодные темы различным бредом и люди переключаться на говорившего, забыв про изначальную тему разговора.

Станок можно продать, при чём в любом виде. Старый советский хлам, зачастую, также пользуется определённым спросом. Выставляете на Авито и потихоньку продаёте.

2 лайка

Стоит станок на балконе 50 лет, пылится. А как продашь, через неделю позарез понадобится втулку выточить. :japanese_goblin:

Лайков: 1

ну, не 50. 10, максимум…