📊 Баланс [обсуждение]

Мой вариант: 3/5, 4 маны.

Мой вариант: уничтожает 6 разных карт в вашей колоде.

Лайков: 1

Вынужден не согласиться. Приведу пример с трент друидом: вагонетка бьётся два раза в древней и остаётся еще на 1 удар. Итого: 3 удара.

Проблема этой карты в том, что без концепции бочек- это ужасная карта. Отдать 6 карт и 6 мп за 6 урона и рандомный токен. НО с бочками это просто имба. :woozy_face: Я б еще понял если б она не стоила мп. А именно сжигает вам 6 карт (рандомных), наносит 6 урона и призывает что то конкретное . ТОгда да, это б была классная агро карта для 2 классов. (у меня до сих пор горит , что они эту карту выдали магу и для него она бесполезна).

Imgur
Кароче я бы сделал так карту. Где то в агроколодах, нашлось бы ей место. Опять же лок мог бы тригерить этой картой бочки в руке. Но и маги переодически в агростайл уходят.

Можно немного подушнить по тексту карты?

Сори не нашёл картинки с милхаусом под скверной, оскверненный милххаус был бы лучше для концепции 2 классов.

Можно :sweat_smile:

  1. Аура пишется до БК. (Если это аура)
  2. После “Боевой клич:” нужен пробел.
  3. “Наносит” нужно писать с маленькой буквы.
  4. Карты из колоды не сбрасываются, они уничтожаются.
  5. В конце текста карты нужна точка.
  6. В дуал классе с магом, фон чернокнижника находится с другой стороны.
Лайков: 1

Ты так написал, вроде я серьёзно карты делаю :face_with_hand_over_mouth: Так набросок сделал, какой бы стоило карту делать для 2 классов по этой концепции - овервелью+ овержертвы.
Согласен с 4 пунктами кроме, 3 и 6.

Battlecry: Get two Barrels of Sludge.- это пример с попгарра.
А какая разница с какой стороны красить в дуал картах?

Это английский текст. Посмотри русские карты.

А какая разница в правильном оформлении?

Пойду открою форточку :yawning_face:

Нинада) может улетучица дым :slightly_smiling_face:

Откуда дым, если у нас нет пожара?

Пожара-то, может и нет… а вот дым бывает от курящих.
Кто-то смолит папиросы, кто-то трубку, а кто-то - экзотический кальян.
Короче, много укуренных. Меня это еще в WoW прикалывало.
Как в торговом чате объявление про “куплю траву” - сразу вопрос “опять покурить нечего?”.

Бери больше: уничтожает 6 нужных карт в колоде.

2 лайка

Берешь пример с нового Кадгара? Правильно, учиться надо у лучших.

Уничтожает 6 нужных карт в вашей коллекции.

3 лайка

Уничтожает 6 кредитных карт в вашем кошельке.

Лайков: 1

нда. Впрочем, у меня есть запас старых карт (уже просроченных). Не в кошельке, а так. Использую, как закладки в умных книгах. Одних карт предоплаты WoW - целых 4 десятка. Долго я там сидел…

Они же толстые, книжки можно попортить. Нужно использовать только пятитысячные купюры.

Настоящие, умные книжки такими мелочами не попортишь.
А у меня, всякая фентези, стоит вперемешку с классикой вроде Агаты Кристи или Булгакова. И всё это, на фоне разной учебной литературы, вроде словаря Даля или книг по высшей математике. Ставить уже некуда - все полки заняты.

Не понимаю, зачем это всё хранить. У самого обширная библиотека из подобной мешанины, планирую всё слить куда-нибудь, а оставить только избранное, максимум на три полочки.