📊 Баланс [обсуждение]

Эта идея неверна. Они конфликтуют.

2 лайка

Точнее они не суммируются :slight_smile:

На БГ специально для этого меняли обычного ривендера на кастомную версию, где прописали не двойные хрипы, а “срабатывают ещё раз” - только в этом случае они складываются.

СЮДААА!!!11
Редкая · Заклинание · Битва в Бесплодных землях · Возвращает существо противника в ВАШУ руку.

Лайков: 1

Смена кабины только с криком “Лунная призма дай мне силу!” XD

2 лайка

Почему? Там аура, которая удваивает кличи, там клич, который срабатывает дважды. По факту должно работать

У обоих карт одна и таже трактовка - ваши боевые кличи срабатывают дважды. Если кличи уже срабатывают дважды, они не могуг срабатывать дважды ещё раз.

Представь лампочку, есть возможность заставить гореть её всегда (шахтер Бранн), а есть кнопка для включения(обычный Бранн). Если у тебя уже лампочка включена благодаря шахтеру, то если ты нажмешь на кнопку включения, то лампа продолжит гореть также. Понятно?

Представил лампочку - ослеп :slightly_frowning_face: как терь играть в любимый хс?

Лайков: 1

“Какой баланс? Что за баланс? 4-1 - это не баланс!
А что баланс?
Баланс - это равновесие, Софочка.
И я как раз, сегодня буду делать баланс. О, это ко мне.
Что такое, я не поняла?
Сейчас, твой Сема будет делать 4-4.
Так тебе пора, до встречи!
Давай сделаем 4-2!
Привет маме!”(c)(Городок. На балансе).

Меня расстроили чернокнижники на слизи. Мне кадется некоторые его карты слишком сильны. Предлагаю:

Слизистая вагонетка
Старое: 3 маны. 2 атаки. 5 здоровья.
Новое: 3 маны. 2 атаки. 4 здоровья.

Порождение хаоса
Старое: 6 маны. Наносит 6 ед. урона. Призывает случайное существо за (6). Уничтожает 6 нижних карт в вашей колоде.
Новое: 6 маны. Наносит 6 ед. урона. Призывает случайное существо за (6). Уничтожает 6 случайных карт в вашей колоде.

Также неплохо бы стоимость Рено поднять до 9.

То есть 6 маны и 6 карт стоит того, чтобы нанести 6 урона и токен 6 ?

Изменил, что бы был шанс попасть в бочки слизи.

легче тогда стима использовать, он точно попадёт по нужным картам, даже если ты дк и всё перемешал.

Значит будет тоже самое, что и сейчас, но без 6 урона => класс ослаблен => цель достигнута

Это вот сразу нет)) :face_with_raised_eyebrow:

Почему? Это довольно сильная зачистка, настолько сильная, что я иногда видел, что не Рено колоды берут его.

Imgur
Я бы обратил внимание на сказочного комивояжера, у карты вр 59%. сделать там 2\1.
А рено как бы 53%…Хорошая карта не более.

2 лайка

Он и так и так бьётся два раза. Ноль смысла от изменений.
Так что либо 2/3 по аналогии с велароком и нагой дх, либо 1/5, чтобы он не ремувал вторые дропы с 2 хп.

Лайков: 1

За что ты так квест-жрецов не любишь?
Уж лучше броню срезать или абилку за 3.

Снизить стоимость бочек на 1, но запретить бить в лицо. Пусть лок работает чисто столом как темпо-дека, а то слишком жирно и убер-статы ставить, и стол чистить, и в лицо ещё прилетает.

Убрать натиск, чтобы не давала слизь в тот же ход.

Лайков: 1