📌 О тех, кто покинул Blizzard

А жаль, что его не вспоминают. Единственный тип, который смог ранить главного по легиону (Саргераса, по-моему)

Мамка Медива вообще уничтожила его физическую форму. Это не хухры-мухры!
Броксигар больше интересен именно своей жизнью. Что он был настоящим воином и могучим орком, и в конце пожертвовал собой ради спасения мира. Ну у Саурфангов это семейное :rofl:

Лайков: 1

А, то есть это именно его работа писать “хочу чтобы были эльфы в домиках и грабить корованы”. Ну, тогда от его ухода точно ничего особо не изменится.

Мамка Медива вообще уничтожила его физическую форму

Разве? Вроде ж она аватар Саргераса грохнула, а аватар ну не то чтобы физическая форма, так ещё и по силе другой

А за него уже доложили?))

Ну про уничтожение физической формы - это как бы временная версия. То есть произошло так, что в Нордсколе Эгвинн встретила Саргераса, сразилась с ним и убила его, а после этого его дух вселился в саму Эгвинн, а после - в Медива. Дак вот после гибели Медива Саргерас перестал подавать признаки физического существования. И тут начинается самое фановое - это то, что в лоре у разных персонажей могут быть разные мнения насчёт событий. Отсюда идёт разветвление версий: первая - это то, что Саргерас лишился физической формы, а вторая - это то, что Саргерас никогда не был и не мог быть на Азероте и какая-то жалкая (в сравнении с Саргерасом) азеротская волшебница никогда бы не смогла одолеть титана

Метко подмечено. Очень нравится когда при игре в наушниках наводишь на кнопку ок после открытия пака и эффект выбора режима из арены, бг и дуэлей. Прям кайфую от этих эффектов.

Лайков: 1

Второй тревожный звоночек

жалко дейва косатку хороший человек был

А тем временем, в команде Бена Броуда пополнение:

А результаты работы то есть уже какие-то, есть на что посмотреть?

На Бена Броуда можно посмотреть

Еще вести
https://twitter.com/jerrymascho/status/1336705081786462208?s=19

Я сильно не слежу, но из последнего видела Броуд сайт себе состряпал кулинарный, видимо после истории с сыром)))

Было бы ещё хорошо уточнять что именно этот человек делал. Может, это именно тот “разработчик поломанных карт”, которого этот форум требовал уволить годами или работник техподдержки, использовавший автоответчик для посылания шаблонов… А, может, именно он изначально распределял награды по БП?..

3 лайка

Так там же написано, что это коммунити менеджер.

Лайков: 1

Вроде по твиту понять можно, да и если зайти, то в профиле инфа.

Нет, наверное, он “запустил” сессию вопросов-ответетов ANZ :sweat_smile:

А, ну да. Как-то до меня не дошло, что раз он ищет работу пастыря, то именно с этой позиции его и турнули. То есть это был тот самый человек с голубыми постами, которых никто не видел, и банхаммером, лупящим по наводке флажков от леммингов.

PS: Да, я по ссылкам на твиттер и реддит не хожу. Луддит, понимаете ли…

Д’Артаньян, у вас каждый третий пост про леммингов. Извольте надеть шляпу.

Лайков: 1

А что ты имеешь против миленьких маленьких зверушек, передвигающихся большими группами?

Лайков: 1