😈 Обвинения против BLIZZARD обсуждать тут

Я слышал что в овервотче 1 персонаж - гей? :expressionless:

И? Тебя лично это как касается, тем более если ты всего лишь наемный работник (а ты, я так понял, он и есть)?

Уже выше обсуждали, нормальная тут инфраструктура.

Опять же, как работника на удаленке с европейской зарплатой тебя каким боком эти приколы касаются? Правильно, никаким.

Мы рассматриваем с точки зрения работника на удаленке, сидя на русском форуме будучи русскими. Нет, ля, конечно я буду щас рассматривать с точки зрения уроженца полинезийского племени тумба-юмба.

P.S. Понимаешь, начинаешь по делу говорить, с цифрами, и вот уже у тебя остаются только смехотворные аргументы типа “ну у вас там с крымом какие то приколюхи”. Больше похоже просто на хейт, чем на обоснованные рассуждения.

Лайков: 1

Трейсер открытая лесбуха.

:expressionless::expressionless::expressionless::expressionless::expressionless::expressionless::expressionless::expressionless::expressionless::expressionless::expressionless::expressionless::expressionless:

Есть персонаж, которого назначили геем, а изначально такой инфы о нём не было - Солдат 76. И есть персонаж, которая вроде как была лесбухой изначально - Трейсер.

А как гей мог стать солдатам?

Так может он сначала стал солдатом, а потом геем :thinking:

21 век на дворе, алле.
И он не гей, а настоящий боевой пи…! :+1:

3 лайка

Шя теперь в играх от близзард, белокожий мужик не сможет атаковать чернокожую феменистку.
вы Не можете атаковать

Лайков: 1

Да сразу сделать, если начал играть за белокожего мужика то тупо сразу бан.

3 лайка

Это как в сайбер панк 2077, где ты не можешь на машине сбить ребенка :rofl:
Дети сразу исчезают.

В варике выходишь такой 3v3 и у тебя паладос-нига - изи + рейт если у противников тоже нет ниги. :+1:

2 лайка

в смысле никак не касаются? введут очередные санкции и будешь объяснять товарищу полковнику, почему тебе платит американская фирма и не шпион ли ты. У нас же зарплата в валюте по условию?
Есть вообще радикальный вариант - твоему иностранному работодателю запретят работать с россиянами из-за очередной внешнеполитической фигни.

Да, только ты сидишь на русскоязычном форуме американской игры. И тут полно тех, кто живет не в России, а в Украине, СНГ и дальше за горизонтом. Я не думаю, что условный украинец или белорус, имея возможность выбрать где жить с высокой зарплатой, выберет Россию, а не условную Чехию. В Чехии кстати таких много. Там приличная русскоязычная диаспора.

Все уперается в знание иностранного языка.
В Чехии разве на русском балакают?

Выучить местный язык не проблема. Причем английский достаточно распространен. Зачастую хватит и его.

Я периодически покупаю и продаю у американцев и американцам, как ты объяснишь тот факт что товарищ полковник мне до сих пор никаких вопросов не задал?

Не в, а на - грамотно писать учись, да.

На России, на Чехии, на США

Ну и в целом скажу тебе так - чел, плиз, проблемы конечно есть (впрочем, они везде есть, даже в полинезийском племени тумба-юмба), но совершенно не в том масштабе что вы, иммигранты, сидя там у себя в Германии себе навыдумывали.

В России, в Чехии, в США, но на Украине - попрошу не путать теплое с мягким. :+1:

А чем Украина такая особенная, что у неё другой предлог?