😈 Обвинения против BLIZZARD обсуждать тут

Дык от “окраина” ибо. Ты ж не говоришь “в окраине”.

P.S. Ну и в догонку - а чем тогда особенное, например Бали? :upside_down_face:

как там говорилось - вы не сидите не потому что невиновны, а потому что у нас руки до вас не дошли? ну неинтересен ты товарищу полковнику на данном этапе. Будешь зарабатывать миллион баксов в месяц - интерес появится.

зачем? мне русская грамматика в пень не сдалась. Твоя моя понимать хорошо.

Классическая ошибка россиян - вы почему-то думаете, что миру есть до вас какое-то особенное дело. Ваши проблемы - это ваши проблемы. Ну нравится тебе жить в России - это лично твои заморочки. Они обусловлены тем, что ты там родился и вырос и даже сумел обустроить свою жизнь.
Здесь менталитет другой. Нет такого понятия - я здесь родился, тут и умру. Если есть желание и возможности - то тут спокойно переезжают в другие страны и не парятся.
Как правило россияне этого понять или принять не могут.

А ты зарабатываешь миллион баксов в месяц у себя там в Германии, да? Нет? Тогда о чем речь.

Будучи русским, ага. Согласен, ни разу не тупой хейт.

Так я то ниче не думаю, это ты почему то сидя в Германии рассказываешь мне какие у меня якобы проблемы. Давай я как нибудь сам разберусь, например просто потому что мне отсюда то виднее, ок?

Это типо приста удаляют или что? :joy::joy::sweat_smile:

5 лайков

Если лгбт скажет что андуин - свой, значит он будет в тир 1
Мне кажеться скоро прист сменит пол.

В рамках нынешней западной философии - это скорее все остальные классы удаляют, потому что приставоды их считают неуместными.

Лайков: 1

Я еще раз заливаю(кто не увидел):
Генеральный директор Activision Blizzard Бобби Котик разослал всем сотрудникам письмо, которое было на сайте Activision Blizzard по связям с инвесторами. В письме первоначальный ответ руководства называется «глухим» и он дает представление о будущем компании.

У нас есть полное письмо ниже, но вот краткое изложение важных моментов:

  • Первоначальный ответ на проблемы в компании был глухим.
  • Бобби приносит извинения за то, что компания не предоставила «правильного сочувствия и понимания».
  • Юридическая фирма WilmerHale будет проводить обзор политик и процедур Activison Blizzard, чтобы «поддерживать передовой опыт по продвижению уважительного и инклюзивного рабочего места».
  • Вступает в силу немедленно:
    • Поддержка сотрудников. Они будут продолжать расследовать каждую претензию и без колебаний принимать решительные меры.
    • Сеансы прослушивания. Они будут создавать безопасные пространства, модерируемые третьими сторонами, чтобы вы могли высказаться и поделиться тем, что нужно улучшить.
    • Кадровые изменения. Они немедленно оценивают менеджеров и лидеров по всей Компании. Те, кто нарушает целостность процессов, будут прекращены.
    • Практика найма. Они будут добавлять ресурсы соответствия, чтобы гарантировать, что наши менеджеры по найму действительно соблюдают эту директиву.
    • Изменения в игре. Удаление контента, который игроки и сотрудники считают неуместным.
Лайков: 1

Интересный нерф приста и паладина…

Лайков: 1

Жаль что Боби Котика не вышвырнут из кампании :pensive:

В Европе повсеместно говорят на английском, единственное - во Франции могут сделать вид что не поняли. :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну вон там говорил что в диабле паладин изначально был блэк.

Так другая игра, другая вселенная. А стартовые белые мужики в ХС - Утер и Андуин.

Чернокожая Гермиона и Санта передают привет .

Уже предвижу следующий чемп по арене кста (вововской), комментарии: ууу как этот азиат жестко законтролил того нигу, но это не спасло их тиму от бурста вон того боевоговертолета!

Чернокожая Гермиона и Санта это уровень детской ерунды. Чернокожего Маннергейма пока еще никто не переплюнул.

нет, не зарабатываю. Но даже если бы зарабатывал - у нас нет полковников. Плати налоги и спи спокойно. МинФину глубоко по барабану, если я буду получать миллион баксов из России.

а с чего ты взял, что я русский? я чисто технически на территории России даже не был никогда, не говоря уж о том, что у меня русских в предках нет.

Да мне без разницы на то, проблемы у тебя там или нет. У нас изначально шла речь о том, где лучше жить, имея высокую зарплату в валюте и работу по удаленке. Конкретно у тебя может и нет проблем. Вдруг ты сам полковник :laughing:

так Андуин же гей? Они ж чето с драконом на Киркорова похожего мутили не?
А вот Утер тут попадос - старый белый мужик)

Осенью зеленый рыцарь выходит. Так там сэр Гавейн - индус)

А еще есть какой-то сериал, так там английская аристократия времен Вильяма 4 - негры почти все, включая королеву)

Так а откуда тогда ты знаешь о том что случается с теми кто зарабатывает?

А что тогда ты здесь забыл? Так чисто потроллить зашел потому что случайно язык выучил?

Так ты не в курсе реалий, читаю твои опусы и вижу что ты для них вдохновение прямиком из желтой прессы черпаешь.

Лайков: 1

Официально натурал.
Мутил с дфарфийкой, пускал слюни на дренеек, сватался к различным знатным хуманшам.
А Гневион просто друг, которему он прописал в лицо.

Тебе же не записывают в любовники всех мужиков твоего возраста с кем ты общаешься?

2 лайка