😈 Обвинения против BLIZZARD обсуждать тут

Стопэ, ты же сам только что сказал что нашу фигню объединил в нефигню Иван 3. Или забыл?

Хосспаде как же напором струя гамнища из эмигрантов всегда бьет, просто диву даюсь. :upside_down_face:

ну так эта фигня умерла в 1917 году, когда Коляна погнали со всеми вытекающими.
там еще целая куча земель поразбегались после этого, часть из которых большевики обратно отвоевали.

КурТРУС в трусах - это как раз-таки inappropriate content

Ну я же говорю - типичный образчик недалекого либерала. С чего бы это она умерла в 17, нифига не умерла, даже лучше стала.

С каких это пор мужику нельзя ходить в трусах?

Ну по такой логике и Священная Римская империя никогда не умирала. Только лучше становилась)
А то, что по территории немного изменилась, ну так это и с Россией случилось)

и часто ты ходишь в трусах на публике?

Так нет же ж, это совершенно разные случаи. Эта твоя Священная римская империя никогда и не была единым государством, в то время как РИ как была единым, так и осталась в форме СССР единым (только еще территориями приросла).

Абсолютно одинаковые. Костяк германских земель в наличии. Древняя столица Империи тоже.
У нас даже древняя знать до сих пор существует. Например Виттельсбахи до сих пор титул пфальцграфов носят. Никто этого не отменял.

Ну она исторически и не была частью России полноценной, разве нет? Там постоянно то Литва княжеством была, то Латвия наполовину немецкая и вообще часть Ливонии

Нет, только без трусов

2 лайка

с историей у шушпанчиков проблемы. Но я встречал особо продвинутых, с пеной у рта, доказывавших, что Западная Украина и Белоруссия являются неотъемлимой частью России по праву наследства Российской Империи.
С прибалтами все сложно. В российской историографии считается, что они добровольно вошли в состав СССР, чего они сами, разумеется, не признают.

Абсолютно нет. Государства то единого не было, кек.
Или ты щас переобуваешься в прыжке получается? А то сам только что вещал что Россия в 1917 году прекратила существовать.

У тебя с ней еще большие проблемы, ты даже не отдупляешь что факт существования какой то там знати ничего не доказывает.

Ну я больше говорил об этом в контексте упоминания Прибалтики. Украина и Беларусь в составе старой России и правда были, но Прибалтика всё же не совсем

Потому что недобровольно и было. Провели выборы под присмотром красных с ультиматумами – “добровольно”, ачо :cowboy_hat_face::+1:

А чо не добровольно что ли? :thinking:
Вроде все нормально, для защиты интересов трудящихся. :+1: :upside_down_face:

есть. и я тебе это наглядно показал. если ты не понял - ну твои проблемы.

я всего-лишь применил твою логику - если Россия продолжает существовать после обнуления государственного строя и полного изменения государства на абсолютно другое, тогда можно считать, что и Германская Империя плавно перетекает в Кайзеррайх, оттуда в Веймар, Третий Рейх и ФРГ.

Это доказывает преемственность.

в этом и казус, Западные Украина с Западной Белоруссией в составе Российской Империи не были. Мало кто обращает на это внимание.

Второй аргумент, что присоединение Прибалтике признано на международном уровне. Правда признано это в Ялте и Потсдаме, то есть постфактум.

Ты нихрена не доказал кроме собственного альтернативного понимая государственности.

Сменилась власть - больше нифига не сменилось. Как была та же страна с тем же народом так и осталась. В отличии от твоей Священной римской империи куда кто только не входил.

Разве что в твоем воображении.

А должны были признать присоединение досрочно? :thinking: