😈 Обвинения против BLIZZARD обсуждать тут

Так не работает. Сначало пусть что-то хорошее сделают, а потом уже и мнение поменяю.

Рефордж делали не Викариусы, Викариусы делали Ремейки Креша и Тонни Хоука и первого старкрафта ремастер тоже сделали они. Так что вера в ремейк Д2 огромна.

А что там можно испортить?

  • Реализовать переключение графики намного легче, т.к. спрайты загружаются изначально. Переключение реализовать проще, т.к. не нужно держать в памяти сотни 3д моделей.
  • Это не новый клиент как в реф. Они накатают графику поеврх оригинала. А значит новые баги наплодить труднее, пофиксить легче.
  • Сетевой код переписывать не надо,на чем прогорел рефордж.
  • Мультиплеер организовать в разы проще чем в третем варкрафте (стратегии где куча эффектов и управляемых существ на карте) потоков данных в разы меньше.
  • Модели делать проще, т.к. не нужно придумывать кучи новых деталей, как это было с рефордж. Детализировать изначальные рендеры проще чем почти с нуля пересоздавать модели. Графики опять же в сравнении с ВК3 значительно меньше и задачи сделать в полтора раза больше графических элементов и новые анимации (обещали сохранить старые) перед ними не стоит.

Задача проще, шансов наложать меньше. Если и тут будет прова, то у близзард все безнадежно. Но если они смогут все сделать хорошо, это не значит автоматически что и ремейка Варкрафта 3го. ОБъемы работ больше.

Если речь про SJW. Так там уже пустили корни. По моему скромному взгляду персонаж гротескно-неприятны. Причем не только женские. Про помятые и опухшие лица промолчу. Варвар больше не коноподобный бодибилдер, а мордоворот на массе в возрасте. Разумеется дизайн доспехов, монсторов и окружения прекрасен (хотя во многом тут немалая заслуга старых художников).

Разве? Все графику сделала Lemon Sky. Остальную работу та же команда по классическим играм, что и Рефордж, просто там как и с дьяблой труднее было что-то испортить. Может и другая команда, но точно внутренняя студия. Викариум присоединиль много позже.

Я не про сжв. Я про баги, не прорисовку графики, что они забудут прорисовать какой-то эффект, анимацию и непонятно будет с получением урона, про текстурки которые не на своих местах и привет застревание. И по классике, не возможность включится в сетевые игры.

К СК 1 у меня притензий изначально не было. Я только историю закрыл и все. В ладдер даже не сувался.

Лайков: 1

Если судить по альфе, то у Д2 нет проблем кроме нескольких багов с отображением текстуры на стене и кривой анимации разворота, но это уже починили.

Надо ждать релиза который через ~ 2 месяца.

По большому счёту это мод на оригинальную игру, а моды на дыблу любой школьник может сделать, что было проверено временем. Я тоже уверен, что запороть что-либо просто невозможно.

Лайков: 1

Трудно, но нет ничего невозможно. :slight_smile:

А тем временем Алан Брэк слинял с поста главы близзард!

Лайков: 1

Так мы тут это и обсуждали сколько времени

Но не любой школьник может впарить их потом за деньги. Фить-ха!

26 августа разработчики из Blizzard, которые работают над Overwatch открытое письмо к игрокам. В нём они сказали, что переименуют персонажа игры Джесси Маккри, которого назвали в честь ведущего дизайнера уровней в компании. Такое решение было принято в связи со скандалом, в ходе которого нескольких высокопоставленных сотрудников, включая разработчиков, обвинили в дискриминации женщин и сексуальных домогательствах.

Письмо:
Мы ещё продолжаем обсуждать, как нам следует соответствовать ценностям компании и создавать игровой мир, который бы их отражал, мы считаем необходимым переименовать персонажа, который сейчас известен как Маккри, чтобы его имя лучше выражало суть Overwatch», — написали разработчики в письме.

:clown_face::clown_face::clown_face:Лодка начинает стремительно тонуть.

То есть чисто косметические меры ты называешь “лодка тонет”?
Ну ок. Только так она “тонет” уже не первый год, и назвать это “стремительным” может только какойнить блогер по хайпу, чтоб набросить на вентилятор.

Ты блогер?

Лайков: 1

Это клоунские косметические меры.

Корабль конечно не тонет, но + тема рофлить над Близзами.

Я малость поперчил, но случай забавный с этими удалениями персонажей.

Лайков: 1