😈 Обвинения против BLIZZARD обсуждать тут

Заявление по собственному попросили написать, вот бедолага и говорит, что это он так решил. Иначе ни к чему было приплетать женщин.

Лайков: 1

Плевок у них бмный, слабаки.
Мы в хартстоуне умеем унижать противника одним лишь «здравствуй» :sunglasses:

Бтв ждём удаление «извини» из вов, если она там вообще есть.

Я помню как-то БГшил в вов и противник называл нас словом на букву Н. Хотя в игре и есть фича, что фракции “не понимают” друг друга, но у неё есть чёткий алгоритм, благодаря чему можно составить доброе послание для врагов

Вотэтоповорот! :scream:

Самое смешное что речь о классик tbc, в который играют онли 30+ мужики которым на всю эту толерантность класть.

Просто он фрилансер, видимо его на время воткнут

Да не, я к тому что Лоринда это ж женское имя.

И модель светильников

Лайков: 1

Ну всё Брак уходит, какая-то тёлка и какой-то мужик приходят :PepeSmoke:

Оба лидера глубоко привержены всем нашим сотрудникам; на предстоящую работу по обеспечению того, чтобы Blizzard стала самым безопасным и гостеприимным рабочим местом для женщин и людей любого пола, этнической принадлежности, сексуальной ориентации или происхождения; отстаивать и укреплять наши ценности; и восстановить ваше доверие. Обладая многолетним опытом работы в отрасли и глубокой приверженностью принципам честности и открытости, Джен и Майк будут руководить Blizzard с заботой, состраданием и стремлением к совершенству. Скоро вы услышите больше от Джен и Майка.

Это как в анегдоте: женщины и люди равны.

2 лайка

Шя начнеться тотальная цензура. Будут сожать истеричных феминестически настроенных женщин и гей черногожих, которые будут орать что у джайны должен быть зацензурирована не только грудь но и лицо.

Если они свои ручонки дотянут до диаблы 2, нет им прощения. За Реффордж еще не отмылись.

У диаблы какой возрастной рейтинг?

15+

А что у них уже какая-то репутация, что ожидаете худшего?

Ну с таким рейтингом близы не должны вводить цензуру, возраст так-то далеко не писочница.

Их же поставили не просто так? Они явно будут наводить “порядок” а сюда может попасть не только дисцеплина в колективе но и цензура в играх.
А не цензура слишком сильно вредит играм.

Я бы понял, если директора поменяли после провала киберспорта хотса, провала дренора или провала шадоулендса, провала рефорджа или еще когда. Но после скандалов с харрасментом меняют директора то я верю что это в угоду повеске, а не способностям.

3 лайка

Так оно. Но вдруг адекватов поставили? Пусть уж сначала накосячат, потом обхаем, а не авансом

Вообще-то Джен как раз была главой отдела который пилит Д2 ремейк. Ну и Д4 параллельно помогает пилить, так что я бы на вашем месте наоборот порадовался.

После Рефорджа в ремейки до релиза веры нет

Лайков: 1