🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Они уже есть на сайте близзов.

Для ссылок с оф сайта не нужен тл3

:bear:

2 лайка

Есть

https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/63058-frostweave-dungeoneer?set=forged-in-the-barrens

И потом отцы ХС такие заходят в тред:

4 лайка

Тогда, может, не надо “мишать” ЦУФам заниматься своим делом?

Как это ихняя ювенальная цензура пропустила? :astonished: :rofl: :+1:

Действительно. Лучше ждать, пока близы через несколько дней выложат ссылки, когда изображения уже появились в различных источниках. Уже обсуждение заглохло, когда стало можно закрепить ссылку на оф источник. Да и новых карт решили не показывать сейчас.
Не спорю, что удобно, тем кто вдруг решил зайти на форум и там все есть по теме, но до этого как-то они делали офф темы, что сейчас то изменилось? Сам понимаешь, что ждать люди не любят, когда появляется даже крупица информации.

Просто будет удобней, если оформление темы будет дополняться по мере возможностей. Да оформление все же будет уступать, но в целом те же ссылки и изображения можно самому вставить.

Я залил те которые есть на сайте.

О да ты что? А форум для кого сделан?для цуфа или рядового пользователя?

Ты заливал с ру версии сайта?
На будущее, жми не “копировать адрес ссылки”, а “копировать адрес изображения”, тогда на русском будет.

Rare · Minion · Forged in the Barrens · Battlecry: Draw a spell. If it

Изображения хранятся не на серверах близард, а на серверах cloudflare. Чтобы постить такие ссылки нужен тл3. Чтобы запостить карту с русским текстом и без тл3 нужно вставить такую ссылку:
https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/63346-devout-dungeoneer
Чтобы после playhearthstone.com было уточнение ru-ru

Редкая · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: вы берете заклинание. Если это заклинание Света, оно стоит на (2) меньше.

Я этих тонкостей не знал.

https://d15f34w2p8l1cc.cloudfront.net/hearthstone/dd19b32cd570e40d1c5e803aa6fd65f5443bd6f00365ac0a43fbf01ab52224db.png
https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/63346-devout-dungeoneer

Спс, я изменил карты в шапке :blush:

Меня кстати не радует тот факт, что новый мурлок идет ещё одним существом с недостатом за 7 маны, которые будут призываться со спела жреца за 4 “под порчей” призывает существо за 7 маны. Выходит тенденция продолжается, видимо даже с апом заанешь эту карту прийдется либо хоронить, либо менять, как с “нерфом” единички паладина.

2 лайка

Мурлок может и хорошо для приста, он его может ресать В руку.
Мы еще не все карты знаем, мб ему дадут карту которая капирует существ.

Я конечно на пристах не играл, но имхо лучше ворона реснуть или Казакуса, чем сомнительного мурлока, который может и токен 1/1 сожрать.

Лайков: 1

Сам по себе мурлок довольно дорогой. Да и мне касательно именно этой карты за 4 вообще не понятно, зачем они её вводили, раз они это безобразие с 7рками сделали.

У жреца истерия за 4 его играть не выйдет.

2.3?

У тебя, а у противника он будет жрать ишараджа, йоога, билета, изеру, алекстразу и т.д
Закон подлости работает.

Да он самый. Конечно, против условного (Не знаю, что в стандарте играет) Хендлок Боевогозамка можно сожрать двух гигантов, но если ты играешь против фейс хантера, то он мало того что стоит 7, забирает слот, так еще и ресалку засоряет.

Если ты играешь против фейс хантера и живой на 7й ход с пустым столом и достаточным хп, то ты считай выиграл, в особенности на жреце, который этим и занимается, ведь он контра фейс хантов. Мурлок нужен в медленных матч-апах. Уже предвкушаю как многие мечтают съедать всяких громоклинов, но слишком уж дорого, поэтому посмотрим как мета будет меняться.

Ах-ха-хах что-то сейчас прозрел только. Раньше Близзы строили противостояние миррор контроль колод на фундаменте “Кто больше ресурсов накопает”, а щас “Кто больше ресурсов замиллит”.
Стрелочка повернулась как говорится. :sloth:

Строится вокруг оставшихся ресурсов в определенный момент.

Ну если брать лока то да, но попытки жреца с пираткой за 4 даже с натяжкой милом назвать сложно, в отличие от старого мурлока.
Что касается антикомбо карт, то они уже в игре есть давно и та же “грязная крыса” стала крайне важным элементом, да она опциональна, но как показала практика, такие карты нужны как уничтожители секретов и т.п

У Приста есть Илюсия. И замиллить не в плане сжечь карты, а в плане взаимодействия с рукой/колодой оппонента.

Отличные попытки, можно этих пираток штук по 10 разыгрывать за партию