🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Ну если карты слишком дорогие, то они слабые по сути :cowboy_hat_face:

Джараксус, Алекстраза, Корванесса, Ишарадж- слабые карты :see_no_evil:

Так они не слишком дорогие, а просто дорогие.

Ну они стоят как надо, хотя Джара мб даже дешёв после баффа. Я скорее про если бы Каскад стоил по пятнадцать маны – слишком дорогой для своего эффекта и потому слабый :cowboy_hat_face:

Ну речь больше не про них, а про карты из мид гейма и ремувлы, типо той же круговерти, вытягивания, огра. У лока кроме истерии слабая защита в середине игры. (Где то злобно смеется маг).

Достаточно вспомнить эту карту:

Лайков: 1

лютая имба, ты че =)

У меня тут идея появилась. Мне даже как-то не по себе.

Ага, единственная карта, которой можно было в соло законтрить спайтфул + 12/12 на 6 ход)

интересно до него дойдет ,что если один рандомный филлер делает тоже ,что делает построенная на этом колода ,то это не нормально

5 лайков

У него Чернокнижник головного мозга… до него не дойдёт! + Он отказывается замечать тот факт что милл рога очень уязвима для всего что хоть как-то тянется к лицу… А тут и аоешками от агры можно откидатся и в “контроль” ты обязательно выиграешь! Да и я бы не стал всерьёз воспринимать человека который говорит на форуме мол ОТК это плохо но при этом втихаря во времена костюмчик вара сам на ОТК Мехактун варе рассекал на просторах ладдера! :smiley:

2 лайка

Притом почему-то это показывается как слабость лока, а не как “одна карта лока делает то же самое, что целая колода роги” :crazy_face:

3 лайка

Что бы Рога замиллила хоть 1 карту, надо дать противнику 10 карт в руку.

Что бы Боевойзамок замиллил карту, надо поставить гномфератку.

Лайков: 1

Где карты, Близзард? Нам нужны карты!

Через 2 часа будут показывать новые карты :cowboy_hat_face:

че китайцы ещё не слили?

А не 2-го июня то показ?)

С чего вдруг. 3его выходит мини сет.

Лайков: 1

Здесь мелькнули эти слова:

В конце. Узнаем больше в среду 2 июня, когда продолжат показ.

Лайков: 1

Там написано вторник 2 июня,хотя 2 июня это среда :unamused: значит они сами не знают когда будет показ. Вроде где-то писали что показ будет после выходных, шя узнаем через 30 минут.

Лайков: 1