🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Еще как сказалось, что аш 3 деки улетели в тир 1 :clown_face:

3 лайка

Было 3 паладина, стало 4ре, по моему перестарались.

2 лайка

Подожди , может ещё 5-й на мурлоках прийдёт :wink:

Лайков: 1

У пала слишком много оверстатных дешевых карт с очень сильно синергией.

Лайков: 1

Как бы там ни было, палыча ждёт та же судьба, что и ДХ. Можно особо не расстраиваться, что он там тир-1 и всё такое. Это временно.

Временно, да, до ротации:D

Лайков: 1

Из всех колод паладина за всю историю, ведь на это классе я почти не играл, единственная колода которая меня заинтересовала сильнее всего это отк мурлок пал. Потом пал лучше шел в лицо и в этой реальности мы живем до сих пор.

Самое важно, что нет никаких штрафов.

2 лайка

Точно , год терпели и ещё один сможем… :rofl:

Мурлок пал очень сильно апнется :clown_face:

Legendary · Minion · Ashes of Outland · Divine Shield Deathrattle: Shuffle

Epic · Weapon · Ashes of Outland · After your Hero attacks, add a random Murloc to your hand.
Так что палы начнут хайролить нового мурлока :clown_face::clown_face::clown_face:

Лайков: 1

Ну я бы предпочёл мету из десяти паладинов, чем раковальню с СДХ.

Лайков: 1

Добавляют больше играбельной немоты и пал начинает проклинать все живое и снова уходит в тень, как вариант. И желательно уничтожителя секретов вернуть, но чую не захотят, тогда они нагибать на пале не смогут :smile:

Не смешно. Даже страшно. 5 сортов :poop: будет и весь остальной ладдер что будет как-то пытаться подстроиться, кроме роги, но она пока к себе такого внимания не привлекает.

Я очень надеюсь что эффект легендарного мурлока не будет завязан на синергии с другими мурлоками и что он будет просто сильной картой которую можно использовать в разных архетипах (как это было с Электрой, Моргаглом и практически любым легендарным драконом).

Даёт вашим существам божественный щит .

Какой же ужасный ролик, нудный, стрёмный, с ужасной озвучкой и рисовкой. Я думал, трейлер Степей как таковых – худшее, что было у Близзов, но здесь просто превзошли себя.
А если сравнить с каким-нибудь роликом про похищение Рено Рафаамом – так вообще авторам тизера грозит расстрел за кошмарное качество исполнения

Лайков: 1

Здорово, а карты то где новые, или очередной анонс анонса анонса?

Завтра я так понял начнут показывать.

Лайков: 1

Плохо что в начале месяца. Хотелось успеть апнуть д5 в старой мете.

За два дня апнешь, в чем проблема?

Два дня довольно мало. Могу и не успеть.