🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Завтра показ карт, а 3 июня сет выйдет в игру.

Я вот вчера вечеров в вольный зашел и сегодня утром уже 3й ранг взял, хоть играл я несколько часов суммарно.

Они же не могут каждый раз придумывать музыкальные видосики. Но я соглашусь с тобой, видосик унылый :cowboy_hat_face:

Бтв, ДХ 100% подвезут печати

Лайков: 1

Не забывай, что ты с Рогатиным разговариваешь

Лайков: 1

Вряд ли больше одной, нужно же ещё и хрипы поддержать

Ну пусть возьмет секрет пала, может быстрее пойдет. Мне то что? У меня самое быстрое из дек токен друид, которого я собрал из-за дейликов и потому, что все карты были. Все-равно в стандарте наскучило уже. Даже заанешь жрец не затянул, хоть было весело.

Так легче апнуть легу в новой мете чем в старой :cowboy_hat_face: первую неделю мета будет полегче.

Ну некоторым тяжелее играть, когда мета нестабильна.

Не всегда удается поймать такую волну удачи, когда прям прет. И какой зб был?

Старые сборки уже могут быть неэффективны, а из нового непонятно что стоит крафтить.

Вот в этом и заключается вся суть :cowboy_hat_face:

посмотрим какая из меня ванга - Мурлок будет общая лега со свойством в конце((ии начале) хода заполняет ваш стол рандомными мурлоками.

Да это минисет. Тот же пал будет так или иначе играть.

Ну матч-апы конечно решают, но дело в том, что я просто отмороженный жрец поэтому удивляться нечему. Я и на не мете могу показать положительный винрейт, от чего многие открещиваются. После 5го до можно в качели попасть, но до 5го в целом не должно быть проблем на тир1-тир2 деке добраться в короткий срок. Старайся обдумывать даже мулиган, может лучше идти будет. В любом случае это быстрее чем было раньше.

Я буду как рыба в воде :grin: :upside_down_face:

yys7w-WGNA.md.jpg

4 лайка

Я не говорю, что никогда д5 не брал за пару дней. Но, повторюсь, тут везение очень решает. И если обычно можно не париться и “ну когда-нибудь да возьму за месяц”, то минисет вынудит торопиться, что добавляет нервяка.

Если и делать их, то чтобы они были качественными, а не как Тиранда.

Да ты не беспокойся так. Успеешь все взять. Если что зайдешь на форум тебе помогут. Гнаться ради этого не стоит, тем более если пыли и голды мало.

Хахахахаха, короче шаман дальше будет сидеть на дне :rofl: мурлок та общий :clown_face:

Лайков: 1

Ну почему тот мурлок не на шамана…да и в трейлере он выглядит не так и куда страшнее.

2 лайка

Ну кроме шамана и пала мурлоками вряд-ли будет кто-то играть.

Лайков: 1