🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Верность дорогого стоит.

Потому что была неиграбельная :face_with_monocle:

сегодня будут еще карты?

Должны быть ещё… Не было сказано, что это “последние карты на сегодня”.

И зачем мне класть в колоду карту за 1ну манну (Лакомство) чтоб ломать комбу противнику если я могу положить карту за 1ну манну (Яд) и сломать лицо оппоненту до комбы? :thinking:… Очередной пак филер! Лучше-бы дали хоть какую-то раскопку, а то все кому не лень копают, а роге ни одной раскопки за последние 2 дополнения… а ещё генерацию ресурсов в класс идентити роге записывали…

Фантазирую : Новый элементаль для шамана: 5.6 за 5 маны, если вы разыгрывали элементаля на прошлый ход получает неистовство ветра, просто перегрузка 1 такое себе. :crazy_face:

Не только раскопки являются генерацией ресурсов и хватит ей 1.2 уже от неё во многом тошно, не говоря о 1.4. Роге сейчас не столько раскопки нужны, сколько более уверенные решения. Опции это конечно здорово, но если они много стоят, роге они не сильно интересны.

Ещё как нужны! Сапы забрали, Эвики забрали, Авантов забрали, Клифа забрали, Лузеров понерфили… чем в лицо-то бить?

В мете некроситета рога\маг\прист были 3 брата акробата , с тучей генерированных карт.

Без натиска это ни о чём.

Только вот сейчас ничего толком нет! Галю забрали, Драконье сокровище забрали, Лакеев с выхлепыхом забрали итд итп!

Я думал они 2ку убрали, чтобы рога меньше лицо ломало, но в целом нет, дали 2.0 версию и удешевление. Роге не нужны опции, ей легче найти нужное решение в своей колоде. Рога-жрец наоборот и вот эти потуги, а я найду- не про неё, по крайне мере сейчас, где кроме комбы у неё нет сподвижек играть в долгую.

И не только в этой мете “отжигала” данная троица в этом плане.

Радуйся тому, что забрали не так, как у других классов. Прийдется привыкать.

Знаешь я одним из 1х игроков в ВоВ получил знание Археолог… мне без раскопок плохо и грустно! :smiley:

Играй скорпиона кто не дает? Иначе могут пойти мыли перейти на “темную сторону” :smiling_imp:

Лайков: 1

Я верю что однажды они добавят яд на пуху который при атаке будет давать либо раскопку либо просто случайную карту другого класса!

Да натянем мы Шаку Собирателя на кинжал! :rofl:

Наконец-то дали контр плеи для Роги. Контроль разбойник заиграет PogChamp

Да прибудет с нами йогг :crazy_face:

С мини сетом будет ротация на арене?