🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Редкая · Заклинание · Закаленные Степями · Превращает по 1 существу в руке каждого игрока в пирата или существо с «Маскировкой».

Обычная · Существо · Закаленные Степями · Провокация. Предсмертный хрип: уменьшает стоимость случайного зверя у вас в руке на (2).

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Ваши заклинания природы стоят на (2) меньше.

Редкая · Существо · Закаленные Степями · После того как вы разыгрываете заклинание природы, призывает гадюку 4/2 с «Натиском».

Локализаторы, какого бугра вы перевели слово cast как разыгрываете, если ВСЕГДА до этого переводили слово cast как применяете? Почему так?!

Лайков: 1

А где удешевлятор зверей?

Лайков: 1

Его еще не добавили, когда я зашел.

Хотя бы время ожидания вставили… В общем 2 карты и снова ждем.

Рога тир-асс, получаеца (нет)

А прикиньте спелл роги с о мой йогга падает, во веселуха

Лайков: 1

Я конечно все понимаю, но это скажется на использовании 2.2 в вепон роге не в лучшую пользу.

Лайков: 1

Почему у лока аналогичная карта стоила 2, мм?:thinking:

Ну у роги уже было что-то похожее, поэтому удивляться не приходится.

Расплата за абилку :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

То есть разработчики взяли твёрдый курс на возможность ломать колоды оппонента. Ясно. Нет, на самом деле он имеет право на жизнь, но… Мне не по-пути. OW буквально на днях отправился на заслуженный отдых, видимо и HS присоединится.

3 лайка

Я жду петиций, как с иллюсией и билетом

Лайков: 1

Да как и локовская карта, дичь полная. Только забивает пул спелов. Думаю от о мой йоога эта карта спалит не мало кому пятую точку.

Опять… Надо дать больше хила, срочно

Лайков: 1

Я же правильно понимаю, что будет по 3 карты на класс и 5 общих - то есть друлю не светит ещё сверху спелл природы получить?

Хорошо, если зверя дадут полезного.

:woozy_face: :woozy_face: :woozy_face: :woozy_face: :woozy_face:

Обычная · Существо · Гоблины и гномы · Боевой клич: если у вас есть зверь, характеристики этого существа становятся равны 7/7.

Обычная · Существо · Закаленные Степями · Провокация. Предсмертный хрип: уменьшает стоимость случайного зверя у вас в руке на (2).

Лайков: 1

Разве что общего - но зверей хороших и сейчас есть. Плюс спелл на удешевление на 3 с добором.

Ну я бы хотел видеть ремувл тогда. С добором особых проблем нет.

При ремувалы у друля можно забыть - разве что плодить этих новых змей 4/2 с натиском.

Ну как же они все-таки 3 урона и удешевление давли, может ещё что-нибудь будет.