🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Ну у мага тоже было дофига хороших синергий, которые просты как две копейки:

Арканолог – просто 2/3 берёт секрет, эффект элементарный, играл/играет отлично. Да в целом многие синергии секретов у мага простые, но рабочие – Лакей, Кабал, Загадки за два

Зеркальные копии – игрались годами, нз чо там в вольном ща

Петроглиф – тоже просто и сердито.
И т.д.

Арканолога только в стандарт ввели. Только секрет не играет)
И это не 3-4 берущий карту, это 2-3 берущий секрет. Послабее будет.
Петроглиф вообще не синергия, просто раскопка заплати 2 маны сейчас, чтобы получить что-то на 2 маны дешевле потом.

а кто нибудь знает во сколько по мск можно будет купить минисет?

А брать секрет это хуже чем брать карту для колоды на секретах?:thinking:

Так он и стоит на одну ману меньше.
Карта классная, но в соло секрет мага она не потянет. Как и 3/4 паладина.

конечно хуже. Можно взять дублет, можно взять то, что тебе сейчас не надо, например антимагию при монетке у противника. Плюс не все маговские секреты темповые - например взял ты айсблок арканологом и просел по темпу автоматом, если тебе надо секрет сыграть.
Сравни с паладином - на 2 одел меч, юзнул секрет, на 3 еще 1 секрет, если сбили, поставил 3-4, взял карту, пошел темповать дальше без проседания.

Вот это помогает паладину.
А не то, что 3/4 дофига лучше арканолога.

Поправил🤗

Паладину помогает, что его секреты 1 стоят. Тут сложно по темпу просесть в любом случае)
А то время, когда паладинские секреты были конкретно слабее маговских, давно в прошлом.

Так я не совсем про сейчас, а в целом про Арканолога – простая по дизайну карта, что играла отлично

Ну так а я про то, что таких карт магу дают мало. зато паладосы в них купаются)

Редкая · Заклинание · Закаленные Степями · Превращает по 1 существу в руке каждого игрока в пирата или существо с «Маскировкой».

Это наверное самый красивый арт :nerd_face:

2 лайка

в золоте уже есть где-нить?

Нету :worried: узнает только когда выйдет мини-сет.

7 лайков

а что, рога сейчас очень билета боится? она ж его продавить вполне в состоянии

Лайков: 1

Надо было ещё в левый карман покласть волджина.

3 лайка

Ооо, я сначала подумал про трапу ханта, но она не ушла, поэтому понял что про трапу мага, и я ОСОЗНАЛ, что теперь ЗНАЮ, каким будет один из следующих секретов паладина:
название “щит возмездия” (этот скилл паладина из вова ведь ещё не использовался как карта в хс?)
эффект: когда ваш персонаж получает урон, наносит 1 урона всем существам противника.

Не, ну а чо? Секреты ханта стоят 2, и фаертрапа бьет на 2. Секреты мага стоят 3, и фаероберег бьет на 3. Осталось аналогичный секрет с аоешкой дать паладинусу, не?..))

Хочу видеоролик на эту тему, как тот, что был по случаю выхода основного допа. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

ЗЫ. Когда обнова-то будет? Как обычно, в 20~21 час мск?

ну хз нужно ли ему такое

Бобби Котик зажал показ карт. :expressionless: Про сегодня что-нибудь известно?

Ну я думаю что сегодня будет показ всех карт. Завтра уже патч выходит.