🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Ну то есть вас не смущает, что в англ. буквально имеется ввиду взятые, а на русском это написано так, будто бы это работает на любое существо, которое ты разыграешь?

Лайков: 1

Новый батон :muscle: :muscle: :muscle: :muscle: :muscle:

Редкая · Оружие · Закаленные Степями · После того как ваш герой атакует, существо у вас в руке получает +1 к атаке.

2 лайка

Алсо, я удивлён что новая печать ДХ не стоит 1 маны, ибо в текущем виде она кажется медленной и не стоящей того

В английском имеется ввиду любые. - Any

Хм, я подумал, что они имеют в виду “any minion”, т.к. до этого упоминаются миньоны. Надо глянуть, что в других локализациях

В английском имеются ввиду взятые существа. В русском же - любые.

Бтв, у меня одна из попыток вангования оказалась успешной, ыыы :grin:

Rare · Weapon · Forged in the Barrens · Poisonous

Как будто все остальные больше получили…

Лайков: 1

Чо-то странный пробел у них тут:

Rare · Sort · Forgés dans les Tarides · Vous piochez 2 serviteurs. Tous ceux joués pendant ce tour gagnent Camouflage pendant 1 tour.

Редкая · Существо · Закаленные Степями · Провокация Заклинания противника стоят на (2) больше.

Ору с его описания:

Ой, чье-то Древо Жизни сгорело? Сейчас расплачусь!

Лайков: 1

У шамана минимум две карты крутые

Что-то этот мини-аддон ещё хуже предыдущего, даже не знаешь брать ли его.

Ну у шамана все три вкусно выглядят, но думаю тут просто банальная компенсация за все те унижения что он сейчас переживает :crazy_face:

Лайков: 1

Кста крутой картон под биг дх(которого я уже жду год).

Прикольный демон для биг ДХ, но пока класс не получит свою версию черепа Манари боюсь дека не станет метовой😪

40 урона с 1 черепахи💪

Не, ну это же шаман; он и так имба, эту дичь в колоду класть не будет🤡

Бтв, спелл классный.
На счёт остальных двух не уверен.

Мне больше интересно, почему он не общая? Ведь эффект как для общего пакфиллера, а не классовой карты.

Синергий со школами тайной магии и огня так и не добавили, а нафиг надо ну реальнааа :woozy_face:

У лока слишком сильно бы смотрелся Kappa

Мне кстати понравилось как шаману дали картонку на добор природных спеллов и решили добавили огненный спелл вместо природного👌