🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Ну за три маны точечный добор спелла (который может быть аоешкой или хилкой, т.е. ты знаешь, что дроваешь), ну и элема можно поверх. Элем на жабу хорош точно, элем с аоешкой тоже, с натиском выглядит неплохо, остальные пока нз

Зачинка под биг дх, разрабы хотят увидеть этот архетип.

Обычная · Заклинание · Закаленные Степями · Секрет: когда существо противника атакует, его атака и здоровье становятся равны 1.

Зачем нам суд присяжных, когда есть паладин?

По-моему, неправильное описание. Вот так правильнее:

Зачем нам баланс, когда есть паладин?

Зачем нам другие классы, когда есть паладин?

Нет, это я понимаю. Я не понимаю, почему его эффект такой? Он может спокойно быть у общей карты.

Элем в приключении не дамажится)

Жрецу две картонки годные завезли ууу

Алсо, мне одному не нравится что вместо того чтобы развивать хп мага они решили потратить слоты на фриз саппорт?:thinking:

Она собирается размозжить ему голову?:thinking:

Ну так в самом аддоне они дали много для ХП мага.
Тут же дали для фриз мага, потому что Варден - фриз маг.

Лайков: 1

Какие? Ну раскопка выглядит классно (и хотя бы не так рандомно), а остальные две – сложно сказать. Аоешка зависит от существ в мете, а тройка… у приста и спеллов тьмы немало, и спеллов без школы

Они считают, что маг должен вернуться к глине, что будет морозить стол. Фриз шаман был для них издевкой, теперь фриз маг без массовых заморозок.

А что не устраивает? Ну дали его дх, а зачем эта карта для других классов? А ну разве что под солянку с н’зотом зашла бы.

Дед ты будто забыл о единичке некроситета.

Да, только их не хватило для того чтобы дека стала успешной. Вон даже ДХ подогнали карт для хрипо-деки, чем маг хуже?:thinking:

Так я же это и пишу!
Почему это не ОБЩАЯ карта, а ДХ?

Ну за пять маны :thinking: Единичку-то уже не играют, будут ли ради этой аоешки брать

В английском опять-таки просто существа. Чтобы были взятые существа должно быть - Any of them, you play this turn, gain stealth

И в немецком тоже - возьмите 2 существа, дайте существам, которые вы разыгрываете в этот ход, маскировку на 1 ход. Ни в одном переводе как и в оригинале не стоит, что именно взятые существа получают маскировку.

Лайков: 1

В свое время играли гномозелье+ слово тьмы:ужас, но это было давно🤔

Не показывайте Фабоану, опять хила не хватит

Обычная · Заклинание · Закаленные Степями · Наносит 6 ед. урона существу. Избыточный урон наносится вашему герою.

Редкая · Существо · Закаленные Степями · После того как вы возьмете карту, она будет расходовать здоровье, а не ману.

Лайков: 1

Тут фишка в том, что аоешка сама по себе неплохо может сыграть, но единичка как сдерживающий фактор. Её можно расплодить или накопать, но сам факт того, что она даст 100% результат за 6 маны- очень хорошо, а под гаданиями ещё лучше :smiling_imp:.
Про лока вообще капец конечно. Думаю лок станет ещё большей занозой известно в каком месте. Может даже зоолок появится(Нет).