🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Ну это уже надо будет в самой игре посмотреть. Может быть я окажусь прав. Если же нет, то карта прям имба какая-то.

Да не то чтобы прям так сильно играли, это был вариативный пик. Если не ошибаюсь, у меня в разакусе их не было, максимум – слово тьмы самостоятельно, без гомозелья

Обычная · Заклинание · Закаленные Степями · Ваш зверь получает «Яд».
Один из самых милых артов, но описание…

«Вот это милаха!» — знаменитые последние слова.

2 лайка

Я ж ответил тебе риторическим вопросом:

Ты спрашиваешь почему не общая(для использования всеми классами), а я спрашиваю зачем она другим классам вообще сдалась.

Вот скорее ты окажешься прав и ошибка тупо в тексте оригинала, которую переняли. Потому что иначе карта суровая. Драв двух карт за 3 с бонусом для лейта это сильно.

Не особо кажется имбой, каких-то медленных рог не ожидается пока, которые хотели бы среднебольших кричей прятать, а у быстрых стелс-рог уже и так есть стелсовые кричи, плюс прятать токенов – это не настолько сильно на 4+ ходу. Ну и стоит 3 маны, нафига нам это надо, пока есть Задний проход, раскопка спелла мага, добор за две маны

Под Нзота, ему как раз не хватает сильных таунтов и демонов в целом

Формально написано там следующее!

Draw 2 minions. Any played this turn gain Stealth for 1 turn.
Возьмите 2 сушества. Каждое разыгранное в этот ход получит маскировку на 1н ход.

Что нас приводит к выводу что

Каждое разыгранное

относится именно к тем существам что были взяты!

Редкая · Оружие · Закаленные Степями · Яд

Описание конечно мощь:

«Ты ведь знаешь, что ядом нужно покрывать наконечник стрелы, а не весь лук?»

2 лайка

Тут даже дело скорее не в жире а в противном эффекте, который мешает зачистить фулл борд резурект.


:roll_eyes:

Я скорее про таунт говорил, особо универсальных больших таунтов не помню – ну там вот у приста с палом есть 6/6 элем, но это два класса. Но да, и эффект тоже хорош

Так а морозить по-прежнему нечем. Нолик, заморозка мозгов, конус и варден. Причем абилка вардена прямо отрицает новую тройку. 6, если будет дешеветь за каждого зафризеново, несильно поможет.

Буквально написано - каждое - без уточнений. Это или ошибка описания оригинала или так и есть. Потому что иначе бы стояло - каждое взятое и разыгранное.


Пал видимо плохо играл. Походу шутка про сову оказалась неудачной.

кто там говорил что из мага будут делать фриз шамана

Почему? Они скорее заменяют друг друга. Варден может морозить, а тройка бахать, а мб тройки нет, зато в руке есть какой-нибудь Конус, тогда конус+транс тоже комбятся

Да в случаях, когда н’зот загадил стол ты врятли будешь обращать внимание на таунт, ты скорее будешь искать фулл борд клир.

Любит ароматические свечи, ненавидит дезодоранты.

В том-то и дело что уточнений что есть

нету, а потому уточнение надо искать в предложении выше!

Потому что Варден или морозит или делает быдыщ по замороженному. То есть и под Вардена и под 3 нужна масс заморозка. Где ее взять только.