🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Надеюсь хоть в этом сете локу дадут что-нить годное. :sunglasses:
Судя по тематике определённо должны.

леги на вара, друля и две нейтралки. Паладос уже думает как легмурлока приспособить)

В трейлере у него статы 15.15 :metal: а в реале 3.8 :joy:

если мурлок будет с добором, то шаман вырвется со дна.

Боевой клич: если вы разыгрывали мурлока на прошлом ходу, заполняет вашу сторону мурлоками. И тут в голове песня: “Я мурлок” . :sunglasses:
Но если честно, то атака 4ре намекает на определенный эффект, интересно какой. Думаю мурлок шаман в вольном заинтересуется в данном мурлоке, если у него действительно сильный эффект.

Да, так оно и есть. И глаза у него явно другие. Зацензурили что-ли, или опять дали рисовать хорошую идею Мэтту Диксону…

Черепаха на вара мне напомнил хвастатава из Наруто :grin:

Легендарный крепкозуб?
Ничоси, наконец-то черепашки возвращаются :turtle:

Лайков: 1

Не вижу предпосылок насыпать локу картонок. :roll_eyes: А вот КВ вара могут и вернуть.

Вар сам как черепаха :grin:

Ну лега с маленькой атакой, значит скорее всего оборонительная, а там посмотрим на эффект и другие карты.

Главное чтоб пала не обделили как обычно, ещё пару имбо карт не помешает

5 лайков

Ну да, сныкался в панцирь а оттуда картишки вылетают, а сам телек включил и заснул. Вот и горят веревки в таверне :sweat_smile:

Можешь снимать очки и не ждать!

Лайков: 1

Да а если проснется, голову высунет, да как укусит. А кусается больно гаденыш. :smile:

В тех сериях еще обито был такой рофляный. А еще с переводом от анкорда :rofl:

Я привык к их переводу :joy:

Лайков: 1

Интересно будет ли какое-то стремное заклинание за 10 маны чисто чтобы магу испортить использование Колоды безумия? :grinning: Может, как раз паладину подкинут? :grinning:

Паладос своего мурлока уже всей мете приспособил, так что остальные подмываться не успевают

Я думаю, что у мурлока мог бы быть баттлкрай “призывает Наралекса”, а сам Наралекс был бы в спячке, а у мурлока хрип, который выводил бы Наралекса из спячки. Лорненько бы было так-то :thinking:

Эффекты у лег должны быть по-настоящему сильными с такими-то убогими статами.
Бтв, вангую у черепашки провокацию/бешенство в качестве одного из свойств.