🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

А ты что не знал, что многие черепахи в вове не агрессивны? Только если их тыкнуть чем-то, тогда потопают тебя кусать.

Ну речь про “если бы был таунт”, тогда черепаху можно было бы 2 раза копирнуть, один раз с Нзота, ещё раз с Саурфага - уже 5 раз по 8 брони. А ещё с рандомных таунтов можно было бы достать. Итого с чисто черепахи 40+ брони.

В современных реалиях эти 40+ брони не то чтобы непреодолимая преграда)

Это только с черепахи. Плюс бронедевки, ещё бронедевки, ещё АОЕ и наверняка ещё что-то есть, что я не сильно помню, вроде големов.

Только для лока разве что, да для отк дх. Всем остальным это чудовище было бы не по силам. Глина месится, а противник бесится. :upside_down_face:

Ещё есть совершенная лега и оружие, что не дает наносить урон, которое помогает не терять армор. Чую потом ещё что либо завезут, но в целом обмазаться уже можно неплохо.

Лайков: 1

Мини сет мини сетом, но… почему про “Наёмников” ни слуху ни духу? А ведь режим должен выйти ДО второго аддона по идее, а до него осталось два месяца всего-лишь.

Теорикрафт 6 бюджетных дек мини-сета.

Время еще есть.

Чет черепаха мне не понравилась. Какой смысл в броне, если ты в лейт не выходишь?

Ну кв выходит в лейт. Натиск вару черепаха конечно же не нужна.

Из ладдера удаляют Приста/Боевойзамок?

А жрец здесь причем?

Жрец “КВ” по ресурсам переезжает.

Ооо не нужно мне тут заливать. Я достаточно встречал кв играя на жреце. Жрец может копать спелы это понятно, но существенного давления без драконов жрец не сделает, а если и сделает, не факт что не будет поздно, когда вар ждет ктуна. Нормально вар играет с жрецом и в целом жрец не проблемный матч-ап, я бы сказал у них паритет.

в сколько часов выйдет мини-сет пещеры стенаний?

Начал качать обнову.

Опять на мобилках к утру ждать…

Ой, Джараксус «уникальный» за предзаказ появился в магазине кек

Как там единичка шамана?
Перегрузку стакает?

Кстати в менюшке с уровнями классов раньше же не было анимации?:face_with_monocle:

Стакает двадцать символов

Лайков: 1