🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

серьезно ? :neutral_face:
то есть убив трех получаешь три перегрузки ?
тогда карта чушь полная :expressionless:

2 лайка

Не знаю, как там в леге, а на наших алмазиках пока засилье контрол-варов. С новым мурлоком они получили довольно неплохой шанс сожрать у злобных локов билетикусов или хотя бы ишака, а агро декам против жирновоина кидать особо нечего… А контроль катки длииииииинные.

Погоняю-ка я пока в классику.

А вы хотели 3 во вражеский стол за 1? Это стоит свыше 4 маны если смотреть на консяку и аналоги. Да тут условие и да на 7 рыл выйдет дороже, но всё же есть достаточно много случаев, когда карта идёт как хорошая зачистка.

Лайков: 1

ети карты распылить можна?

Карты из минисета?конечно можно

пропуск хода ради отсталого дефайла не стоит того в любом случае :unamused:
легче молнию использовать ее при необходимости и в лицо кинуть можно :neutral_face:
ну я поменяю мнение если близзы введут сброс перегрузки в стандарт, но сейчас карта чушь

6s0TJ_u46fc.md.jpg
Обалденный арт нового эпика жреца.

2 лайка

А где паладины ? Вымерли совсем …

За игр 15 не встретил ни одного. Зато какой только дичи не встретил. Ктун роги, нзот присты с йоггом, агрошаманы и тд.
Ну и билетикусы вылезли опять.

И у меня так . Даже Лок на 5 мне показал 2-х демонов 5-7 , а следующий демон на +3 и отхил

Да я таких же встречал. Но громоклин творит чудеса)
Собрал кв из *вна и палок, пока иду в плюс)

Лайков: 1

Аренный нолик наносивший 12 урона по всем и полностью блокирующий следующий ход был имбой потому что параллельно ты мог выставить стол. С этой единичкой можно делать подобные мувы, пусть и не настолько жёсткие

арена это арена там всегда что-то играет ,что в ладдере даже с раскопок не берут

Пока вырисовывается, что дх будет в тир 1. Ибо пока не представляю как на контроле останавливать его. 2 восьмерки в лицо + может скопировать если накопал спелл + нзот. А когда он вылезает за 3 маны, то ваще ахтунг :slight_smile: Пока без шансов проиграл всем дх.

ДЫХА? Изи бризи для приста. :yum:

Ну хз, поживем увидем. Пока из последних 5 игр 4 было дх. Быстро и болезненно проиграл все.
Последний еще 2 нзотов разыграл к 10 ходу. Как это отыгрывать? Сколько хп нужно иметь? Я успел настакать брони за игру 30 где-то и все равно не хватило.

Когда же уже перестануть агрокарты с нереальными статами\эффектами выпускать, либо давать на выживаемость аналогичные картонки?

upd опять дх. Не на хрипах конечно, но 120 дмг с одной картонки получить тоже не очень приятно :slight_smile: похоже очередной раз можно завязывать с хс до некст аддона.
upd некст сразу еще один дх. Пока только против них и играю. Ладно, это последняя игра. Сменили одну глину на другую. Раньше на либрам пале можно было их наказывать.

Скиллом, это тебе не рандомные карты просчитывать :cowboy_hat_face::+1:

4 лайка

Это же спойлер на Орочимару в ХС

Очень просто: убить дх раньше чем он успеет разыграть 2 “агрокарты с нереальными статами/эффектами” под названием нзот (да да, “агрокарта” за 9 маны лол).

Смысл игры так то в том чтобы опустить хп противника до нуля, а не в том чтобы настакать себе еще 130 поверх стартовых тридцати.

3 лайка

Отличный совет агроту контрить агротой. Прикинь в этой игре есть контроль.