🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Прикинул. Продолжайте свои забавные эксперименты по одеванию штанов через голову.

Ну и да, хрип дх на агроту не тянет вообще никак.

4 лайка

Мне птички на ушко нашептали, что контроль задуман как контра агре. А уж тем более агре, что до 10-го хода и не агра… :woozy_face:

Лайков: 1

Обсуждать баланс в игре где по большому счету все от рандома зависит,такое себе

Лайков: 1

Вообще контроль как бы должен бороться со всем, платя за все это более неоднозначными решениями и поздним давлением на противника, но т.к на протяжении долгого времени агра заполоняет 40% ладдера минимум, то контроль очень часто выстреливал как антиагро, иногда уступая мид декам в этом показателе.

И да хрип дх все-таки варьируется от темпо до мид версий, к агре он не имеет никакого отношения и да дх сейчас в целом заточен пинать контроль, ведь ему дали 8рку. Привыкай, от него ни куда не деться.

Вообще это ты прикольно выдумал, да. Но нет.

4 лайка

Это не я это выдумал, но куда мне до таких “просвещенных”.

Правильно, это выдумал не ты, а фабоан. Только менее глупой от этого сия идея не стала.
Если у нас есть универсальный контроль - зачем тогда все другие архетипы? На словах то вы за разнообразие, а на деле спите и видите как весь ладдер на одной и той же деке катает катки по часу.

2 лайка

Как раз-таки он и считает, что контроль- антиагро, на своем рено локе🙃

Как раз таки он всю жизнь топил за универсальность, так что понятно откуда ты этой чуши набрался.

Ну да и он же играет на том, кто не хочет бороться с контролем и отк. Посмотри на контроль жреца сейчас, он движется как раз к универсальности, но далеко не для всех.

Нет-нет, зачем же на одной? Надо же ещё, чтобы своя дека контрила все остальные. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1

Алло дайте мне мини-сет :smiling_imp::smiling_imp::smiling_imp::smiling_imp: