🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Разве это арт Диксона? Не очень похож

Мы не жалкие букашки,
Супер-ниндзя-черепашки,
Панцирь носим, как рубашки,
Юные таланты. Да-да!

Наш отряд бойцов всегда един!
Вредных, нерадивых победим!
Нас атаки не страшат,
Злых уложим всех подряд!

2 лайка

Уж ОЧЕНЬ сильно похоже на его мурлоков. Потому что вышло абсолютно не страшно.

Жареных гвоздей не хочешь?
Я спросил: жареных гвоздей не хочешь?
Нет?

2 лайка

Ну не он один нестрашных мурлоков рисует. Вспомнить Мурквизитора из ДБ и его токенов, разве то был Диксон? Там же няшки тоже

Страшные мурлоки вообще уже давно пропали, последний на моей памяти – это 3/1 из корсета, чисто какая-то океанская глубоководная рыба. Предпоследнего и не вспомню уже

Так они и не намеревались их делать страшными. Хотя мурквизитор все же стремный.

Тут же в трейлере этот громадный мурлок ходячий ужас, а на карте как обычный мурлок и абсолютно не страшный.

Так потому что тематики, где они были бы уместы, не было еще.
Они не под порчей в ЯБ, а в Степях их вообще почти нет.

Тут же они делают мини-сет по данжу, где есть огромный мурлок, которого в трейлере делают жутким, а в игре он оказывается…ну, ты сам понял. И это очень грустно - могли же сделать его глаза кровавыми (как в трейлере) и окрас более темным. Нет блин, отдали Мэтту.

Надеюсь минисет в отличии от прошлого максимально бустанёт неиграбельные архетипы, Чтобы маг получил все 3 существа, а паладин 0 секретов, манускриптов и карт вокруг них.
Какому-нибудь ДХ надо что-то под печати и плюсом демонов с хрипами на оба архетипа. Многие классы можно добить нейтралками - тот же “таунт” друид может получить буст с нейтралок.

в летнем аддоне (не в минисете, а следующем) будет карта Эдвин Ван Клиф, скриньте

Он будет портретом за предзаказ “Закалённых Западным краем”!

И нерф манускриптов до 3 маны, чтоб наконец-то убить их навсегда. Пора ему на свалку истории, сколько можно.

Проще писать - ваши манускрпиты в руке и колоде стоят дешевле.

“Ужасы Сумеречного леса” Если быть точнее!

Лайков: 1

Тогда там полюбас будет вурдалак с предсмертным хрипом “призывает червяка” :grin:

Радует одно: В дополнении про Альянс минисет будет про тюрьму, а там и мобы по разнообразней и боссов запоминающихся больше.

не про тюрьму. Там мало мобов в тюрьме

Там будет Хоггер (он же Дробитель)! Ваще имбища! Наконец заиграет!

Может третьего Хоггера скрафтят, как было в ДБ.

Мне тюрьму имхо, приятней было проходить чем Пещеры и Копи. Да и копи
ужее в ГвГ были частично.

Плюсую за сумеречный лес, на моей памяти одна из самых атмосферных лок(если ещё ночью бегать). А квесты так вообще самые интересные.

:clown_face:
Арестанты братства справедливости + рандомные ноунеймы в классической версии, и в катовской гноллы+хоггер, арестанты братства справедливости, ноунейм элемчики которые решили зерг-рашнуть тюрьму (зачем?).
Что одно фигня, что другое.